Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pijon

Мечты о гардеробной комнате - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже смотрели Икеа - но я вам скажу, это совсем не дешево!! Это даже получается дороже того, что данная компании продает в розницу, не говоря уже об оптовой большой скидке! А качество у Икеи все-таки "хлюпает" :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнение:

НЕ 5000 ЕВРО а 5000 ДОЛЛАРОВ.

Сейчас нужен еще один единомышленник хотя бы на 1000 долларов. Не хочу рекламировать эти конструкции, но найти еще что-либо по соответствующим деньгам в Москве не возможно(все выходные этому посвятил и понял, что даже из МДФ получается приблизительно та же цена, но качество......).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pijon

Я бы тоже поучаствовала в СП, только вот я в самом начале ремонта и мне нужно неделя-полторы для уточнений размеров и тп. Вы сами рисовали эскиз и подбирали элементы и фурнитуру или их консультаты? Не хочется заказать того, что потом окажется ненужным барахлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уточнение:
НЕ 5000 ЕВРО а 5000 ДОЛЛАРОВ.
Сейчас нужен еще один единомышленник хотя бы на 1000 долларов. Не хочу рекламировать эти конструкции, но найти еще что-либо по соответствующим деньгам в Москве не возможно(все выходные этому посвятил и понял, что даже из МДФ получается приблизительно та же цена, но качество......).

А когда вы планируете покупать? Думаю, готова присоединиться. Только вот, как многие здесь уже говорили, посмотреть бы.... :( Где???
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные доеду до Б.Почтовой... А они до которого часа работают? Может завтра махнуть туда... И где они там расположились, в смысле внутри этого салона "Кухни"???

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Тоже хочу на Почтовую поехать: прикинуть и просчитать, что вообще надобно.

Сколько у нас в запасе времени до часа Х? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К TAIS:

До часа Х нет времени вообще. Мне вторая половина уже очень плотно намекает, что без шкафа ей жить невозможно, а переезд на этой неделе. Если не получится найти единомышленников, то тема прогорит вообще и придется довольствоваться тем мизерным скидосом, который мне предложили в фирме-поставщике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
К TAIS:
До часа Х нет времени вообще. Мне вторая половина уже очень плотно намекает, что без шкафа ей жить невозможно, а переезд на этой неделе. Если не получится найти единомышленников, то тема прогорит вообще и придется довольствоваться тем мизерным скидосом, который мне предложили в фирме-поставщике.


Убедите, пож-та, свою вторую половину подождать чуточку :-) Как женщина, могу сказать, что, если речь идет о скидке в 50% - это ВАЖНЕЕ ОТСУТСТВИЯ ШКАФА В ТЕЧЕНИЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ - ДВЕ. Сегодня постараюсь съездить туда.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только скидка и является сдерживающим фактором!! Силы у меня уже не те, что прежде, но надеюсь сумею удержать ее еще недельку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×