Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Зона chill-out - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

энби, в точку, насчёт моды! То что сейчас называют chill-out раньше, году эдак в 1988 называли "зона релаксации" , кто уже работал тогда хорошо помнят моду тех лет. И где теперь эти унитазныекитайские плющи, фотопейзажи и космонавтские кресла? Так что меняется всё,а смысл ищите каждый для себя, что бы, как говорится, не было мучительно больно...

И насчёт танцев - Дааааааааааа........., энби, тут не поспоришь

С наилучшими пожеланиями, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призыв давайте не ссорится девочки, он помоему немного не в тему, форум на то и существует чтобы разные мнентя сосуществовали. А ВиМ мне лично, так очень симпатичны, не потому что моё мнение с их совпадает или нет, а потому что люди очень честно и аргументировано рассказываюь о том что они любят, и защищать их славо богу не нужно, судя по ответам, очень толковые ребята. сами за себя ответят и свой творческий порыв защитят. Но у восточной темы не одна сторона, и людей с востока почему не послушать, обижать друг друга незачем, но на то что у кого то другая точка зрения, обижаться тоже не стоит. А индус молодец :-)

С наилучшими пожеланиями, Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)вот-вот. Общение и ещё раз общение! И, если кто не понял, я абсолютно ЗА развитие. Восточной темы в том числе. Но не в ущерб остальному. А ведь изначально речь шла о возможности разнообразия в оформлении зоны чилл-аут, а мы как-то слегка зациклились. :-(

По сути, зона чилл-аут (может кто переведёт ТОЧНО, а то приближённо - "прохлада вне"), так вот, сие - альтернатива комнате отдыха. По сути, это хорошо забытая каминная, терраса на заднем дворе, чайная комната, зимний сад, внутренний дворик, беседка, парковая аллея - эк меня, однако, занесло... Так ведь схожего много. Мне кажется, от этого и надо толкаться.

Оформите вы её коврами и подушками, медвежьей шкурой и парой брёвен, журчащим фонтанчиком и лёгкими шторками, гамаком и клеткой с кенаром, свечами, камнями, курпешками, да хоть соломки раскидайте - всё равно. Каждому на свой вкус можно найти свой "релакс". Думаю, надо не забывать о главном - здесь нет места телевизору и диванам. Если нет духа близости, раскованности, истомы - это не чилл-аут. ;-)

То ВиМ: :-)могу поделиться ссылочками о национальном творчестве :-)

Кстати, в нашей местной прессе стали печатать материалы о национальных традициях и творчестве казахов. Очень интересно, и насколько я знаю, ориентировано на тех и востребованно это не только теми, кто не знает. Многие мои друзья-казахи переодически делают для себя "открытия". Интересно, а как обстоят дела в других регионах нашей необъятной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Спасибо уважаемой Сидельцевой за то, что она нас иногда похваливает! Приятно и для самооценки полезно…Для Энби - очень нас заинтересовало предложение по ссылкам о Казахском национальном искусстве! Думается, найдём много интересного.…А как у Вас в Казахстане дела с дизайном интерьера обстоят. Какие стили популярны? Где-нибудь можно посмотреть интересные проекты? Расскажите.…И ещё у нас предложение переселиться в нашу тему «Восточная тема в интерьере», а то бедный гость задавший скромный вопрос про чилл-аут прочитает наши все послания и удивится, что мы так от чилл-аут зоны распылились в разные стороны….

Мир вам добрые люди! Zili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)ВиМ - вам написала письмо. И то правда, давайте к вам :-)

А вообще-то не надо никому(не будем показывать пальцем...) в спорах брать на себя роль воспитателя. Коли уж ругаете за что-то, то вносите свои предложения по теме.>:-

Eсли кто не заметил, так идей в процессе общения было высказано немало. Хотелось бы как-то услышать и мнение автора топика - он что-то нашёл для себя, или рукой на нас махнул :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×