Перейти к контенту
Viktor1986

Водоочистка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я собираюсь поставить себе домой систему по очистки воды.Ходил по магазинам разброс в производителей огромный,так же и комлектация систем. Может кто нибудь сталкивался с ними,буду раз услышвать ваши советы по выбору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день) надо посмотреть анализы воды, от чего чистить. Понять сколько места для установки, сколько точек водоразбора, сколько человек будет пользоваться очищенной воде.

Напор на входе в установку тоже важен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Аквафор Морион - это компактный осмос. Система осмосов самая дорогая конечно по цене, если с проточниками сравнивать, но плюсов куча, и в эксплуатации они на самом деле дешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как раз Морион я-бы и не стал-бы брать. Несмотря на своё положительное отношение к Аквафору в целом. Морион использует слишком специфические картриджи, существующие исключительно у него самого - у Аквафора. Чужие картриджи к Мориону не подойдут. А что это значит? Только то, что Аквафор - монополист в отношении системы Морион и цены на расходники для него - столь-же эксклюзивные. В то время как другие системы ОО, у того-же Аквафора, используют стандартные картриджи, применяемые ВСЕМИ конкурентами. А значит, можно купить их у конкурента. А это, в свою очередь, значит, что цена на них определяется рынком, а не монопольная, как у Мориона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×