Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grafinya

красная глянцевая кухня. Что посоветуете? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Класс!!! Я приветствую такое решение! Стены и пол - однозначно однотонные, желательно на контрасте: Пол -темная вишня, стены - приглушенная медь...Фантазируйте, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LGplan

________

Шалите, батенька, шалите! :))

Красный с зелёным самое дискомфортное сочетание. Это точно для полных психов :) Ооочень кислотно :)

А вот Metelitsa хорошо раскатала :) Пол - тёмная вишня, стены в медь :) Можно даже в настоящие медные листы. Отполированные и в лак убранные, что бы не окислялась :)) Можно добавить охру золотистую.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не угадали. Полные психи умело маскируются, и никогда не выдадут себя таким цветосочетанием. А вообще-то посмотрите на цветы: что может быть выразительнее ярко-красного цветка на зеленом фоне листвы? И у кого же это вызовет дискомфорт? Буду стоять на своем: ВСЕ ДЕЛО В ОТТЕНКАХ, ПРОПОРЦИЯХ И ОСВЕЩЕНИИ.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, во-первых, зелёного там в разы меньше. Во-вторых - зелёный там очень тёмный и тусклый. И это цветы. А раскатать такое сочетание помещении - жить не захочется.

Покажите мне хоть одну фотку интерьера с подобным цветовым решением и я сниму вопрос. А пока можете стоять как угодно, но это расцветочка для шифзофреников... :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2Вадик98, не надо, пожалуйста, сразу вешать ярлыки, типа того, что я слепо следую стереотипам. Каждый имеет право на свое мнение, которое я здесь и высказала. И если в качестве аргумента я привожу не только свое менение, но мнение профессионала в данной области это не означает, что я следую стереотипам. А если Вам нравится жить с такой кухней, то и живите на здоровье никто Вам не мешает.


не зли меня, сука!(с)

шутка, ну вы поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного моего знакомого такая кухня (небольшая ~11 квадратов). Пол - глянцевый серо-голубой, а стены крашеные белые + стеклянный обеденный стол с серо-голубым стеклом. Мне лично не нравится такая расцветка, но для смягчения красного лака - вполне. Получается, что кухня не давит своим красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красную кухню с зеленым не делайте (пример с цветком не убедителен) ну представьте вы одеваете на себя красную куртку и зеленые брюки -как вам это будет бррр :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример... (не сказала бы, что серый - офис)

Кстати, к глянцу совсем не обязательно глянец. Я бы сказала, что чем насыщенней цвет, тем меньше глянца.

Ещё к ранее перечисленному матовый золотистый, светло-оливковый и фисташковый. Вообще можно для стен выбрать очень светлый оотенок, для пола чуть темнее, и по всей кухне "раскидать" цветную мозаику. Количество, рисунок и насыщенность цветов лучше рассматривать по непосредственно интерьеру.

Серьёзные сомнения по поводу "домино", бордового, медного и т.д. в одном флаконе, и тем более зелёного в чистом виде и в больших количествах.

pict1_91159.jpg#400#323

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего боятся красного? Вы только вспомните красные ковры на всю стену за диваном!!!!! А крашеные красные полы... Красный цвет в большом количестве почти для всех кто родом из СССР привычен и сочетается почти со всем и с коричневым в том числе.

Согласна что дело в оттенках, но как мне кажется вариант серо-голубой самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×