Перейти к контенту
Nataliiiiii

Помогите советом!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Ребят, помогите советом!!! в общем, снимаем квартиру. она немного подубитая, решили немного ее обновить и начать. с дверей. сняли с них смывкой старые слои краски, убрали старое треснутое стекло и тут моя фантазия просто наверное уснула. теперь вообще никаких идей как ее дальше до ума довести, что оригинального придумать!! может поможете идеями. дверь в прихожке, обойки в ней будут пастельных тонов (бежевые, крем-брюле и кофе с молоком), а мебель темно- коричневая

Поделиться этим сообщением

Можно затонировать дверь морилкой, дверь будет под цвет мебели, думаю, больше с ее отделкой ничего мудрить не нужно. Можно найти интересное стекло в дверь, например матовое)

В 01.06.2018 в 11:43, Nataliiiiii сказал:

..сняли ... смывкой старые слои краски, убрали старое треснутое стекло и тут моя фантазия просто наверное уснула. 

Можно и морилкой ( цветной пропиткой), если  вы обработали дверь до чистого дерева.  Между слоями легкое зашкуривание. Потом лак с промежуточной сушкой и шлифовкой .

Можно зашлифовать наждачной бумагой, погрыть грунтовкой ( "Отекс", к примеру осень хорошо, но для съемной квартиры пойдет что-либо и подешевле.  Покрасить краской для мебели, вставить новое стекло. А что еще можно сделать?  

Если есть шлифмашинка - отшкурьте до чистого дерева, если нет - можно покрасить в один цвет и тут же, по свежему, "натыкать" кисточкой другого контрастного цвета. Тыкать с усилием для создания необычной фактуры. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...