Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириска

Помогите со спальней: чувство стиля захромало! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да нет, не глупая отнюдь :(

просто я действительно написала не все размеры, сейчас вроде все, но не уверена, что их видно. размещу здесь и отправлю на мыло.

*********Nunca te acostaras sin aprender una cosa mas (век живи - век учись)***********

pict1_83526.JPG#400#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)нарисовала в размерах, в "пойнте".

Цветом разделила, чтобы было понятнее: синий - шкаф от пола до потолка, о дверцах и размещении вещей пока не говорим. По размерам его ширина получается по ширине балкона, 1 метр. Дальше столб, к нему кровать (ширину взяла 180 см). Красный - второй шкаф для вещей (90 см), зелёный - оставшееся поле 55 см предлагаю отдать под столик с зеркалом. Можно столик и часть полок под вещи разместить в синей зоне, а красную с зелёной объеденить под шкаф.

Разрисовать более подробно (в том числе и по цветам) можно будет, когда определимся с размещением. :-)

pict1_83552.jpg#400#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энби, солнышко! синяя ниша - всего 20 см глубиной, к тому же с другой стороны - там окно, до стены! туда шкаф можно поставить, но вряд ли получится встроить, к тому же часть окна закроется, а этого - не хотелось бы. карниз уже куплен во всю шрину окна.

красный шкаф за кроватью займет 90 см, в моем варианте это было см.50, но и то было бы не очень удобно добираться до вещей, находящихся за спинкой, а сейчас , когда 90 см - и того сложнее будет! все-таки, пока нет средств, купим кровать и тумбочки с комодом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сообщение ушло незаконченное. вот иллюстрация к моей мысли:

вешало напольное в узкую нишу (муж любит одежду развешивать и раскладывать где попало, пусть весит на него: удобно и эстетично), кровать и 2 тумбочки (на тумбочках муж настаивает!), узкий комод в углу.

в противоположной нише: 1) либо доска по ширине ниши в тон мебели (может, даже пока безо всякого наполнения снизу) + огромное зеркало в простом багете в тон - над ней), 2) либо низкий и широкой комод (1,1 в ширину по-моему, глубину не помню) от коможа меня останавливает только его глубина, если она большая, то проход между ним и кроватью будет никакой.

вопрос только, опять же, что делать с нишей за спинкой кровати: есть ли какие-то механизмы, чтоб извлекать одежду или др. вещи с такой глубины? :( :( вроде бы я видела, что штанги бывают с каким-то приводом, чтоб их можно было опускать с большой высоты. Есть ли такие, чтоб повесить штангу на уровень спинки кровати (для рубашек и блузок, например), а затем, поднять ее на нужную высоту, извлекая одежду из недр шкафа?) В общем, вопрос у меня теперь - к технологам шкафных производств. как можео сделать лучше такой шкаф, какие приспособы испольщовать для его наполнения?

Наверно, в ближайшее время я просто туда тоже прикуплю вешало , как для мужа ;-), и ниша непустая и польза!

вообще с мебелью все проще - до нее пока далеко :( (денег уже нет), я пока хотела шторы повесить (вренее - подобать ткани для штор и покрывала), а по этому вопросу как-то советчиков не находится.

*********Nunca te acostaras sin aprender una cosa mas (век живи - век учись)***********

*********Nunca te acostaras sin aprender una cosa mas (век живи - век учись)***********

Сообщение было изменено автором Пн Окт 31, 2005 09:00.

pict1_83711.JPG#400#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)всем привет!

Ириска, ну прям не знаю, ну не лежит сердце к тумбочкам никак, мне кажется ваш муж на них зря настаивает. Если с ними, то вы вообще не знаю как будете к вешалу и шкафчику подходить. Всё-таки ещё раз предложу посмотреть на эту стенку в плане и вид спереди, заодно скажите мне, правильно ли подобран цвет пола, и какие варианты из предложенных цветосочетаний вам больше по душе.

По поводу противоположной стены, вполне разумно мне кажется остановиться на полке с зеркалом в качестве туалетного столика. По бокам( на стену с дверью и столб) вы можете приделать несколько полочек(можно с дверцами из матового стекла или под плетёнку) для не часто используемых мелочей, что не будет противоречить выбранному стилю.

cсылка

На рисунках пока на месте вешала и шкафа - полотна(они же дверцы, варианты позже по мере окончательного определения).

Предполагаю в таком же стиле, как дверцы и шторы на окно и балконную дверь+отделка в комнатах.

Либо шторы в одной из гамм сами по себе, а дверцы - как полотна-отделка.

Да, ещё в магазине видела жатый кристаллон, оттенок, в частности, коричневый с рыжим и бордовый с красным, очень рекомендую посмотреть :-)он переливается, нарядный, для общей некоторой сдержанности очень выигрышный вариант.

Попозже нарисую варианты штор, и заодно по сайтам пороюсь, м.б., найду ткани порекомендовать.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 01, 2005 12:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энби,

не могу посмотреть альбом. Требуется логин и пароль для входа, а просто просмотр нажимаю - ничего!

Help me! очень уж интересно в посте все описано!

*********Nunca te acostaras sin aprender una cosa mas (век живи - век учись)***********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×