Перейти к контенту
mnogodum

Квартирка для большой и неугомонной семьи - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Banzai сказал:

как-то так... ну тумбы кухонные можно и двигать канеха, но хотелось +/- симетрии

У меня очень глупый вопрос. Но задам. Вот на плане у застройщика глубина вентшахты 50см. Глубина колонн 62см. Разница в 12см как нивелируется? Торчит зубом? Или надо какую-то дополнительную стенку строить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Banzai сказал:

как-то так... ну тумбы кухонные можно и двигать канеха, но хотелось +/- симетрии

Я распихала все свои вещи в кухню, в которой линейная 2,8м часть и 2 колонны. Можно ещё доработать детали, но все влезает. Можно вас попросить убрать у Вас на плане третью колонну? И посмотреть, что получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если линейка по одной стене, то две колонны же можно расположить так, что стол становится. Единственное неудобство - нет рядом с духовкой столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант с колоннами в продолжении венткороба был моим самым первым который нарисовала по плану застройщика, но меня покритиковали за маленький проход между столом и колоннами, и что дверь на лоджию перекрываю,  и что кухня начинается с порога гостиной... ит.д и т.п

а вот  других смотрю и не критикуют, это не к хозяйке относится, если че.

Ну да ладно, мне нравится этот вариант и всегда нравился

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mnogodum сказал:

Давайте забудем пока про кресла :) покажите без них :)

Я подожду стены перемещать:)), вот, может, сейчас с кухней определимся и стол останется на границе зон.  Где и задумывался.  Собственно, задача возникла из-за разросшейся кухни, а если она оптимизируется, то тогда уже дальше двигаться.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

 

вариант с колоннами в продолжении венткороба был моим самым первым который нарисовала по плану застройщика,

 

Да-а-а? :(:(:( пошла перечитывать. Вроде копировала все планы, а такого перед глазами не вижу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ullita сказал:

Я подожду стены перемещать:)), вот, может, сейчас с кухней определимся и стол останется на границе зон.  Где и задумывался.

Лидия, так нечестно :) я ж теперь умру от любопытства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

вариант с колоннами в продолжении венткороба был моим самым первым который нарисовала по плану застройщика, но меня покритиковали за маленький проход между столом и колоннами, и что дверь на лоджию перекрываю,  и что кухня начинается с порога гостиной... ит.д и т.п

а вот  других смотрю и не критикуют, это не к хозяйке относится, если че.

Ну да ладно, мне нравится этот вариант и всегда нравился

 

 

Меня в этом варианте, впрочем, как и в варианте, когда колонны прямо, как у Вас, смущает то, что мы залезаем на территорию санузла. Вообще немного, но залезаем. Это точно согласуемо?

И стол хочется по-другому повернуть все-таки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×