Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

zavlina

орнамент

Recommended Posts

кто знает, где можно реально скачать орнаменты в стиле модерн.

Для чего? И в каком духе? У меня много. Конкретизируй, отсканирую и пришлю на мыло.

а мне можно? пожалуйста :)

особо интересует для бордюра по стенам и псевдовитражной росписи дверного стекла в "природно-растительном" стиле, но не "огурцы".

для витража интересует и модерн

n-sharapova псы yandex.ru

Здравствуйте, sharapova-орнамент отправила по мылу.Если не дошел, пожалуйста сообщите по мылу лично.

Извини, я не знаю, как тебя зовут.Я хочу расписать потолок и фриз в комнате, также потолок в прихожей, в стиле модерн. Нет ли у тебя, чего-нибудь в цвете.

Сообщение было изменено автором Sun Oct 16, 2005 00:06.

zavlina напиши пожалуйста мне на мыло и я скину несколько подобных картинок, но нафоруме ограничение 3 картинки в сутки :-(

pict1_82371.jpg#309#394

Сидельцева, как тебя зовут? Я послала тебе письмо по мылу со своим адресом. Ответа не получила. Ты посылала мне что-нибудь.

Люди добрые, кто подскажет, ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ОРНАМЕНТ В СТИЛЕ МЕДЕРН. Есть ли где что-нибудь в цвете?

Посылала zavlina

, извини,что не дошло это не от меня зависит, потом работы навалилось много, не было времени на форум заходить, так что если есть необходимость скинь своё мыло повторно скину то что было может и ещё добавлю

С уважением, Наталия.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...