Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексина

Розовый потолок в маленькой гостинной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

180р лист г.к. ну может 2листа,+шпатлёвка 1кг-пусть100р+прфиль?конструктива и вот материалы на карниз.Да натяжной потолок это не дёшево,при условии что у вас ровный потолок,тогда и говорить нечего,аесли ровнять,тогда вопрос,тат Valechka права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, Алексина, поскольку у нас ремонт в квартире из серии эконом-варианта(я так считаю), то мы никаких уровневых потолков с потолочными светильниками делать не стали, у нас гостинная 18кв.м и потолок нам просто выровняли ровняющими смесями, но думаю что если выровняли гиспокартоном, то было бы дешевле, но тогда снизилась бы высота потолка, у нас потолки после укладки ламината стали 2,5 - меньше было бы уже некрасиво. Поэтому нашим световым решением осталась люстра,которой ещё даже и нет. Делать какие то подсветки в стенах - это вело к удорожанию ремонта, а поскольку нам ещё 5 лет за нашу квартиру расчитываться, мы посчитали это излишеством. В принципе, что света мало не скажу, главное не переборщить с цветами. Обои у меня бежево-персиковые, полы коньячные, потолок просто белый, смотрится хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×