Перейти к контенту
JorgeLinares

Помогите обыграть стену, с окном не по центру

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, очень прошу помощи в очень важном для меня вопросе.
Изначально, пришлось делать ремонт, отделку помещения в сжатые сроки, поэтому этот момент упустили из виду.

Суть в следующем, имеется большая гостиная. Там окно с дверью на балкон, оно расположено далеко не по центру+стояки труб отопления, идущие по стене.

Встал вопрос как правильно и уместно занавесить окно и что сделать со стеной и трубами справа. 

Многие рекомендуют не делать шторы на всю стену (я тоже к этому склоняюсь), а сделать только по окну (этот вариант я и рассматриваю). 

Поэтому, может кто-то посоветует или подкинет какую-то идею как лучше расположить шторы, как обыграть свободную стену права (допускается ли там повесить картину), и закрыть трубы. 


В комнате в правом углу планируется большой угловой диван.

Прикрепляю пару вариантов и схему (простите что нарисовал в пейнте, ибо другим не владею). 

Заранее благодарен.

Помогите обыграть стену, с окном не по центру

Помогите обыграть стену, с окном не по центру-2

Помогите обыграть стену, с окном не по центру-3

Помогите обыграть стену, с окном не по центру-4

Помогите обыграть стену, с окном не по центру-5

Помогите обыграть стену, с окном не по центру-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне второй вариант получше, а нет ли у Вас, случайно, углового шкафа? туда бы хорошо подошел, да и если собираетесь долго жить в квартире, то переделать бы разводку на менее видную, перенести радиатор ближе к двери, но он все равно шире чем окно и нижнюю подводку сделать, так бы покрасивее было. И к тому же в угол убрать трубы, но это с сантехниками  уже всё делать и летом, так как надо спускать воду с труб. А так да, кроме второго варианта никак, потому что картина будет привлекать внимание к трубам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×