Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kaktus

Кого здесь больше? Заказчиков или дизайнеров

Recommended Posts

Немогу понять.. в этом форуме нет обьявлений архитекторов и дизайнеров.. как будто они так заняты и не нуждаются в работе..

или это официальная политика сайта?... Гопода заказчики! Мы в Вас тоже нуждаемся!

Дизайнеров здесь хватает. Просто форум строго модерируется от рекламы. И правильно делается, а не то форум превратится в массу рекламных объявлений.

Фигли говорить! Делать нужно!

Судя по количеству просмотров на схожие темы - я примерно так и предполагал... Просто было бы неплохо иметь в инете такое место где можно было бы себя обременить несложной халтуркой в мометы простоя...

верстаем верстаем... :( движок пока на ремонтниках потестим...

архитекторов наверно в отдельный портал выделять не стоит?

Цитата
Немогу понять.. в этом форуме нет обьявлений архитекторов и дизайнеров.. как будто они так заняты и не нуждаются в работе..
или это официальная политика сайта?... Гопода заказчики! Мы в Вас тоже нуждаемся!

ДИЗАЙНЕРЫ ВЕЗДЕ :-) :-) :-)
Иван

Цитата
верстаем верстаем... :( движок пока на ремонтниках потестим...
архитекторов наверно в отдельный портал выделять не стоит?

Ну..Помогай вам бог..))) Хотя если этот форум превратится в биржу труда, то кто же будет отвечать на вопросы нуждающихся?... Сейчас у господ дизайнеров есть четкий стимул...- с обьявлением не пускают, а советом - милости просим... Нормально все продуманно...Зря я эту тему поднял..)))

По моим наблюдениям на данном форуме:

-15% дизайнеры

-20% строители и их промоутеры

-60% владельцы, потенциальные заказчики, или просто сами себе владельцы-дизайнеры.

-5% люди, которым просто это нравиться...

VIT. Всем удачи !

Судя по количеству мастерков... охотно верю Вашей статистике...

Да господа коллеги! Этот форум хорош для всех. Архидомовский, например, читать невозможно, одна реклама.И как что-то против шерсти,модератор быстро вычистит все твои сообщения по возможности. Журнал неплохой а форум дохлый.Не могу сказать что здесь наоборот.Тут и журналы мне нравятся и форум живой и демократичный.Я только что-то с картинками не поняла.Вчера отправила 3шт. кому-то, сегодня попробовала одну послать, а мне:"мол,вы уже лемит исчерпали" Наверно технические ограничения.Ну это мелочи.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...