Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Монстрик сказал:

черного карниза

Да это я примерно шторки пыталась найти , тут не только карниз, но и шторки не подходят ....

щас попробую изобразить...

Чую я что мне нравится совсем не то )))))0. Мне вот это синенькое креслеце очень понравилось....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neechka сказал:

На первый мой дилетантский взгляд на всех коллажах стул не бьется с изголовьем. 

С кучерявыми обоями больше подходит стул, без них - изголовье. 

Комод и тумба на первом коллаже не нравятся. Обязательно из них гарнитур делать? 

При том что мы и не знаем собственно там этот стул встает или нет.... если места в итоге не хватит я бы поставила одну тумбочку+ комод для шмотья.... в угол бы полукресло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

Чую я что мне нравится совсем не то )))))0. Мне вот это синенькое креслеце очень понравилось....)))))

Покрывало синее себе купите+ ковер мона...  можно и самим сделать.... ща...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то технику ещё такую видела типа пэчворка , но из ковра одного цвета, но разного оттенка и их больших кусков.... немного потертое такое покрытие.... хотя я так  поняла нужен гламур....гггг.... а мож хэмнес тогда уже смотреть.....post_048af0c6868cf13dbe931bbdbaa21121.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Монстрик сказал:

хотя я так  поняла нужен гламур....гггг....

Ну может и гламур :wub:. Печворк это кантри прям или прованс....не не хочЮ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель хемнэс отлично будет сочетаться с кучерявыми обоями (да и любая другая белая лаконичная), а вот шкура с ними же не вяжется от слова ВООБЩЕ. 

кстати, эта вставка полностью вам руки связывает - к ней и шкура не подходит, и пэчворк не подойдет кмк. только однотонный простой пол (ламинат+ковер). и изголовье должно соответствовать. и вообще все-все должно будет сочетаться с большим акцентным "пятном" в центре стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlevtinaK сказал:

Ну может и гламур :wub:. Печворк это кантри прям или прованс....не не хочЮ...

А вот и нет... пэчворк может быть очень гламурным.. вот такую технику имела ввиду...

eclectic-living-room1.jpgtapis-patchwork-bleu-marron-tapis-styl%C3%A9-pour-le-salon-moderne.jpgtextiles-recycled-turkish-rugs-468x285.jpgpatchwork-carpet-colorful-stripes-living-room-furniture.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять к вам за советом... Мне предлагают вот тут сбоку от двери сделать шкаф.... 

49e75cde1fcb4f18df85363f9b64bc38

 

Что то типа такого... 

48ee2eaa8bece3d7fad40faa282a0308

3b6492f0435db29b2a84b3a20e684a97

 

Что скажите? Может это только мне не нравится? 

Мне как то так больше нравится... 

6169271d46f5f5df3392bb41be537216

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×