Перейти к контенту
AlevtinaK

Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, AlevtinaK сказал:

Спасибо! Но это не мой дизайн..... Для меня тут очень скучно... 

Монстрик,  тебя Вика зовут? А ламинат белый не фоткала? Была сегодня в Леруа,  че то как то светлые мне не очень.... Орех какой то белый вроде понравился.... 

А какая кровать лучше - деревянная или мягкая? Я вроде за мягкую,  но муж вечно с толку сбивает.... 

Ёлы палы,воображение то на что....декор цветной на моно базу....чёт я имхо уже повторяюсь чую....пол....Дом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутриДом-симпатичный снаружи..... И хочется красивый внутри-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы можно делать и в коридоре (как вам нарисовали), и в спальне в углу. тут уж как вам удобнее. а начинку можно организовать по принципу гардеробной - отдельные штанги, полки на стенах. если в коридоре, то просто закрыть все это дверями от пола до потолка раздвигающимися и внутрь даже зайти можно будет - не гардеробная в полном смысле слова, но тоже вместительно и удобно.

если делать пару таких шкафов, то туда влезет очень много чего, в результате спальню можно будет по максимуму разгрузить от остальной мебели.

 

и по поводу цвета - если и ламинат и изголовье с выраженной структурой дерева, то надо чтобы они не спорили. поэтому я бы либо делала однотонную основу (пол и стены), а изголовье тогда какое угодно, хоть дерево, хоть каретная стяжка текстильная, либо кровать и остальную мебель лаконичных форм и однотонные, а пол тогда орех (ну и стены у вас тоже с текстурой получаются). первый вариант предпочтительнее, потом при желании интерьер легче поменять будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем спасибо!

1 час назад, Монстрик сказал:

чёт я имхо уже повторяюсь

Вика, не злись :give_rose:, повторение мать учения .....Я еще к тебе попристаю, а ты не помнишь как твой ламинат называется , я имею в виду цвет - дуб такой то или ясень какой то ?

Думаю в спальне не буду гардероб городить ....или еще подумаю... Фуууу...как я долго и мучительно определяюсь .

Я тут пробовала коллажить, Навояла с разной мебелью , на фотках правда не понятно , что она разная.... Что скажите, правильным путем я иду ?

f662211630c150ea9c75bb106369c29a

d12b068ede9dfa82be551dd98b71f557

0430ca6f097102eb34c75a6f6ea6d06a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

Кучерявые обойки остаются? 

Пока не знаю, если по итогу не впишутся переделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый мой дилетантский взгляд на всех коллажах стул не бьется с изголовьем. 

С кучерявыми обоями больше подходит стул, без них - изголовье. 

Комод и тумба на первом коллаже не нравятся. Обязательно из них гарнитур делать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

Вика, не злись :give_rose:, повторение мать учения .....Я еще к тебе попристаю, а ты не помнишь как твой ламинат называется , я имею в виду цвет - дуб такой то или ясень какой то ?

Та ну... я не злюсь вовсе... сама то такая же раньше была, не с того начинала... теперь жалею что многое приходится переделывать , а это деньги и время...9 лет уже в ремонте- надоело....

Ламинат в Леруа брали (мне очень нравится что там остатки целых  упаковок  можно обратно сдать если что) не помню какой.. давно дело было...  цена какая то смешная была по 350 руб. что ли... и вот он мне нра до сих пор.. сейчас бы скорее прожилки посерее брала бы , о вот общий вод комнаты со светлым полом мне очень нра.... не надо голову ломать какое покрывало /шторы/ подухи вводить.... клево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlevtinaK сказал:

e689cbd0a1cab1f5317bf98177fa0c7e

А теперь вот на этом коллаже поменяйте цвет пола на типа мой ламинат.светло/серый какой нить..(конечно дергается глаз от шкурки и черного карниза и кучерявой стены, но чё уж)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Neechka сказал:

Комод и тумба на первом коллаже не нравятся. Обязательно из них гарнитур делать? 

Нет. Это из того что нашла вчера, более менее подходящее

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×