Перейти к контенту
AlevtinaK

Кухня- Как мечты подружить с реальностью)))) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, chadaevaoksana сказал:

Кухня- Как мечты подружить с реальностью))))

 

Кухня- Как мечты подружить с реальностью))))-2

 

19 часов назад, AlevtinaK сказал:

Оксана,  а какую глубину шкафов вы рисовали со стороны холодильника? 

прикидывала 350мм

 

а где бока у кухни с шариками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, по быстрому, на коленке изобразила... По центру думала люстру, а по бокам одиночки. Ну , не совсем шарики, сейчас покажу.

c7a8047382eb7b6af79916bbad33aaf5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два таких светильника,  в реале они очень красивые, ну лично мне они очень нравятся.  Вот их я думала повесить по бокам.. 

91a0a72dc3e604f874bab9898529ef03

 

Ну а по центру,  может что то такого плана... 

 

6df0870d413a575eb03dafaaeb8fb406

 

Как думаете,  будет смотрется? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мои фотки скрыты скажу про телевизионную стену.  Я ее представляля наверное как просто стену,  отделанную белым кирпичиком и нишей углублением под ТВ.   Чтобы использовать эту стену под места хранения тоже думала,  потому как этих местов вечно не хватает.  Но думала тогда по всей этой стене сделать шкафчики с нишей по центру для ТВ,  и сделать эти шкафчики как можно более незаметными ( без ручек и без явных и швов) 

Попробую поискать картинки.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает что центр большой люстры совпадает с центром дверей во двор и не совпадает с центром круглого стола, хотя стол можно передвинуть в центр, тогда он на проходе...

может быть два красивых в нишу над батареей??

Кухня- Как мечты подружить с реальностью))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlevtinaK сказал:

Пока мои фотки скрыты скажу про телевизионную стену.  Я ее представляля наверное как просто стену,  отделанную белым кирпичиком и нишей углублением под ТВ.   Чтобы использовать эту стену под места хранения тоже думала,  потому как этих местов вечно не хватает.  Но думала тогда по всей этой стене сделать шкафчики с нишей по центру для ТВ,  и сделать эти шкафчики как можно более незаметными ( без ручек и без явных и швов) 

Попробую поискать картинки.... 

Я просто прикинула размер общего помещения, а мебеля абы какие кинула для согласованности с вашим планом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,  спасибо! Конечно я поняла что это просто прикидка была. ))) 

По освещению не знаю, надо подумать.  Эти два светильника,  не мелкие,  мне кажется они не пойдут в проем....  Стол по центру не хочу...  А это так важно чтобы люстра была над столом? Может это не столь существенно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎31‎.‎01‎.‎2018 в 12:25, chadaevaoksana сказал:

у меня единственный вопрос - что делать с батареей???

Кухня- Как мечты подружить с реальностью))))Кухня- Как мечты подружить с реальностью))))-2

Красивые картинки вышли, но мне кажется что то не то с пропорциями. Может ошибаюсь...

длина 4,7-0,6-0,6 (шкафы с двух сторон) -1,2 стол=2,3м. Минус на стулья. И место не остается. А на картинке, хоть танцуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, AlevtinaK сказал:

Вот, по быстрому, на коленке изобразила... По центру думала люстру, а по бокам одиночки. Ну , не совсем шарики, сейчас покажу.

c7a8047382eb7b6af79916bbad33aaf5

 

навешать можно в кол-ве... ну до полного морального удовлетворения)

У вас кухня 10м2 всего. Так что осветить можно одной соткой.

Рекомендовала бы леды для подсветки зоны готовки. С регулятором.

И потолочные встраиваемые или типо них светильники.

 

Беда с люстрами по центру. Часто план расстановки мебели и де факто- разные.

И выглядит не очень. К примеру висящая люстра немного сбоку стоящий стол могут конфликтвать. Сезьезно конфликтовать.

Изменено пользователем Tuti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×