Перейти к контенту
NataliaStroyExpert

Советы по ремонту - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Prosperum сказал:

Как не крути обдерут все равно.

Что значит обдерут? Любое соглашение (согласие) есть "Продукт непротивления сторон", как говорил классик. Никто, ведь, под дулом пистолета не заставляет платить бабло? И даже более того, никто не заставляет нанимать незнамо кого, работающего без договора? А значит и не имеющего никаких, документально подтверждённых обязательств? А цены... да, они никогда и никого не радуют. Однако, и здесь - "цена товара ил услуги есть та сумма, которую покупатель может и готов заплатить за товар". Пока люди платят рабочим запрашиваемые ими суммы - рабочие не станут их снижать.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с высказываниями выше. Проблема - выбор специалистов. Читать отзывы нужно, но фильтровать. Мой опыт - это первая беседа-знакомство с мастером. Что он говорит, как говорит, как относится к тебе, как к заказчику, что говорит о своих коллегах-конкурентах. Если его понятия совпадают, можно двигаться дальше. Если мастер своих коллег ругает последними словами, стращает, себя позиционирует, как конгениального мастера - не мой подрядчик.
В идеале у мастера должно быть в телефоне или лучше в планшете 10" несколько видео не просто его работ, а именно рабочего процесса, например шпаклевания, шлифования и окраске или оклейке обоями одной и той же стены, гидроизоляционные работы в су, электрические работы и прочее. Это бы меня сильно впечатлило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×