Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, tln сказал:

значит, вытяжка не 600... она Уже по сравнению с варкой...

до меня так и не дошло, в чем сложность с вытяжкой ш600 в шкафу ш700/ш800/ш... объясните неразумной, где сложность проживает, плз...

У меня планировалось варка в шкафу 80 со смещением от центра к одному краю, чтобы справа от варки появилась столешка в максимально возможном размере (примерно 20 см). Над варкой навесной шкаф на 80, в котором открытие дверок наверх (газлифт) и вытяжка икейская, которая как правильно написала Оля встраивается вместо дна в шкафчике на 60. Вот я и не могла понять как ее встроить в 80. Убирать все дно нельзя, остаток дна на 20 см как будет держаться, если выпилить  60 ?А на фотке увидела решение. Плюс еще шкафчик на 20 удобен для хранения пакетиков и баночек со специями.

А если говорить о других вытяжках, то никаких проблем я тоже в принципе не вижу.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marnik сказал:

Насчет тактичности... сложный вопрос . Я своимм словами не выразила отношение к хозяйке. Я выразила отношение к плитке )) Поэтому о какой тактичности мы говорим? ))

Марина, я как раз про то что все в основном писали подумай. Лизе, правильнее писать не нравится. Она тогда меньше сомневается)))

Цитата

2. Матовая краска априори менее пригодня для мытья. Может есть сейчас новые краски - не знаю.. Нужно Милу спросить. Она более компетентна в этом вопросе. Но как правило, чем больше гянец - тем устойчивее краска к мытью.

Да, я знаю. Но в полуматовой блеск не нравится. Закатаем пока так. Часто стены я не мою))) к тому же ремонт оказался слишком спонтанный и как всегда тянет одно за другое. Да и мастера я выбрала проблемного. Хорошо девочки помогают;) Но косяки уже есть(((

спасибо, что не прошла мимо. 

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Levad сказал:

Марина, я как раз про то что все в основном к тому же ремонт оказался слишком спонтанный и как всегда тянет одно за другое. Да и мастера я выбрала проблемного. Хорошо девочки помогают;) Но косяки уже есть(((

 

Света, а что за косяки? Может и моя помощь пригодится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Levad сказал:

Да, я знаю. Но в полуматовой блеск не нравится. Закатаем пока так.

 

Мне в свое время Рита (Пушистость) посоветовала краску Amphibolin Caparol , что она и матовая и моется хорошо. В итоге ей и накрасили.. И ведь правда - блеска нет а моется на отлично! Уж не знаю как, но и борщ со свеклой на стену "улетал" - тряпочкой влажной протерла и нет ничего. Как по маслу) Очень этой краской довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, напиши пжл с какой страницы в твоей теме можно про кухню почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Emotion сказал:

Марина, напиши пжл с какой страницы в твоей теме можно про кухню почитать

 

стр. 397..  Но у меня обсуждение кухни там очень короткое.. на 1 листке всего)) Даже листать дальше смысла нет.. я быстро перепрыгнула на другую тему, а кухню пока отодвинула "отлежаться" привести мысли в порядок..

Я пока не могу со столешницей даже определиться.. 

 

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый косяк с откосами. Сегодня побоялась тетке сказать, отодрать все нафиг, там у меня ГКЛ с пластиком. И сделать штукатурку, как хотела. Сама не знала как щели заделывать, там под 2см были, а в тетке не уверена. Брали ее на поклейку обоев. :cray:

 

Марина, спасибо за краску. Запишу себе. Сегодня взяла Crown английскую. Посмотрю как она себя поведет. 

 

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marinanv сказал:

 

стр. 397..  Но у меня обсуждение кухни там очень короткое.. на 1 листке всего)) Даже листать дальше смысла нет.. я быстро перепрыгнула на другую тему, а кухню пока отодвинула "отлежаться" привести мысли в порядок..

Я пока не могу со столешницей даже определиться.. 

 

 

я уже в гостях у тебя, читаю)

Столешка для меня самый сложный выбор, но скорее не цвет, а фактура. Кто знает про акриловые столешки в сравнении с кварцевым агломератом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Levad сказал:

Первый косяк с откосами. Сегодня побоялась тетке сказать, отодрать все нафиг, там у меня ГКЛ с пластиком. И сделать штукатурку, как хотела. Сама не знала как щели заделывать, там под 2см были, а в тетке не уверена. Брали ее на поклейку обоев. :cray:

 

Марина, спасибо за краску. Запишу себе. Сегодня взяла Crown английскую. Посмотрю как она себя поведет. 

 

Свет, дай пжл ссылку на тему, не смогла найти, а в подписи у тебя нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Emotion сказал:

я уже в гостях у тебя, читаю)

Столешка для меня самый сложный выбор, но скорее не цвет, а фактура. Кто знает про акриловые столешки в сравнении с кварцевым агломератом?

 

У меня из иск. Камня столешка на кухне, в ванной, еще подоконники и .. даже столешка на тумбе ТВ (ага, обложилась по полной)) мне нравится, но у меня светлая. На темных - царапинки видно, надо периодически шлифовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×