Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 283

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, tln сказал:

терпи! но гоняй, вы же там живете!

самое большое уродство - это гипс в горшок бросать... идиоты просто...

дюбели заставь вынуть и замазать снова! про плинтус предупреди, что сами его отмывать будут, если этот кусок понадобится...

но я всегда сама и пол застилаю и двери пленкой заматываю...

Марин, дверь в эту комнату мы вообще сняли, коробку заклеили. Так все остальные двери заляпанные , и ванная и туалет, и соседняя комната. Пол, да, сама не застелила... дала им подложку и пленку, и скотч, попросила аккуратно застелить. В итоге фигня...

сейчас пойду смотреть что с кирпичиками происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, сил и терпения. Очень интересно, что там у Вас получается в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за поддержку)

у меня еще муж деспот-вампир-перфекционист-чистюля... И следовательно: ты где их нашла- ты дура-все плохо-развели грязь везде. Терплю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и сын тут дизайнерить решил, повешу говорит на окно рулонные шторы, моя комната! 

Вот и поди ж ты!

а вы как к рулонкам относитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вычитай им из оплаты стоимость плинтуса, стоимость замены унитаза, стоимость перекраски двери, переделка за их счет материалы, может дойдет до них...

и почему промежуточная оплата? как можно посчитать сколько сделали, или у них почасовая?

 

а еще им надо объяснить, что ремонт уже сделан и они заключительную часть исполняют, а то они может считают, что вы после них ремонт во всей квартире будете делать, все менять  собираетесь, потому и не берегут

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой рулонок нет, но возможно подумаю о них на кухне. Лиза, в Вашем случае , когда балкон присоединили может сын и прав? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

а ты вычитай им из оплаты стоимость плинтуса, стоимость замены унитаза, стоимость перекраски двери, переделка за их счет материалы, может дойдет до них...

и почему промежуточная оплата? как можно посчитать сколько сделали, или у них почасовая?

Свет, они мне только прибавляют. Вот например сделали откос, окно плохо открывается, они мне показали, но я решила пусть ставят. Муж вечером пришел, увидел и стал на меня кричать: что за фигня? Я им говорю утром: надо переделывать, моя вина! Они мне - надо доплатить за переделку! Я говорю : хорошо! И что я в итоге имею? Переделанный, но кривой откос, так как клей неожиданно решил вести себя как пена и расширился. Но я то тут причем? В итоге +1000 с меня.

сказать им не могу, боюсь бросят и уйдут, а я уже больше половины денег им заплатила, хотела по честному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bossi сказал:

У меня самой рулонок нет, но возможно подумаю о них на кухне. Лиза, в Вашем случае , когда балкон присоединили может сын и прав? 

 

 

У меня там разные створки у окон. Две по меньше, две пошире. Как это будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×