Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

Про ткани сильно думать надо. Не из-за того что плохая ткань. А из-за того что картины общей нет. Это ведь в спальню? Я помню, как тебя на супер джинсу разводили. :blum: Вот с ней у меня четкая картинка получалась. А здесь пока отдельные пазлы. Но я помню, что ты категорически против))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вас добью?!! Помните мне перелагали украсить изголовье гипсовыми птичками? Объявление с птичками пропало, зато с цветочками осталось))))

ну что, брать? 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Levad сказал:

Логично. Но может такое посмотреть? 

Ларена, только стяжка смущает. 

image.jpeg

Не, Свет, уж лучше джирон 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Levad сказал:

Про ткани сильно думать надо. Не из-за того что плохая ткань. А из-за того что картины общей нет. Это ведь в спальню? Я помню, как тебя на супер джинсу разводили. :blum: Вот с ней у меня четкая картинка получалась. А здесь пока отдельные пазлы. Но я помню, что ты категорически против))))

У меня есть джинса) в шкафу лежит, это шторы в комнату сына.

если честно, то я бы сменила шторы на пестрые так как вертикально, да ещё в сборке они не очень пестрят, а на кровать скорее бы подошло однотонное покрывало , ну в крайнем случае дорожка  в ногах или подушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стены переходят в шторы, шторы в стены, совсем зацепиться глазу не за что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе бы, вероятно, рискнула поставить кресло с обнимашками для попы. было бы эдакое хозяйское место...

а если и кресло и диван из одной серии, то делала бы, наверное, из одинакового цвета...

 

по поводу цвета и оттенков штор и покрывала - принципиально отказываюсь обсуждать фото и мониторную картинку... и никогда не любила шторы с рисунком... и не любила шторы и покрывало из одной ткани... максимум - подхваты у штор из ткани покрывала... даже канты не люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы нравятся, покрывало нет, совсем не вижу их вместе, покрывало на одеяло детское похоже

 

сейчас в меня тапки полетят я за прямой диванчик 180:giri05054: и кресло обнимашку в одном цвете

темные каркасы с воксторпом бежевым не нравятся, пусть будут только стол и ножки дивана темными

 а стулья какие будут?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

себе бы, вероятно, рискнула поставить кресло с обнимашками для попы. было бы эдакое хозяйское место...

а если и кресло и диван из одной серии, то делала бы, наверное, из одинакового цвета...

 

по поводу цвета и оттенков штор и покрывала - принципиально отказываюсь обсуждать фото и мониторную картинку... и никогда не любила шторы с рисунком... и не любила шторы и покрывало из одной ткани... максимум - подхваты у штор из ткани покрывала... даже канты не люблю...

Марин, меня в шторах больше волновал активный рисунок, а не цвет.

твое мнение услышала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirsvetl сказал:

шторы нравятся, покрывало нет, совсем не вижу их вместе, покрывало на одеяло детское похоже

 

сейчас в меня тапки полетят я за прямой диванчик 180:giri05054: и кресло обнимашку в одном цвете

темные каркасы с воксторпом бежевым не нравятся, пусть будут только стол и ножки дивана темными

 а стулья какие будут?

Оль, если тебе шторы нравятся, то можно я тебя помучаю?)

активный рисунок не смущает? Не слишком пестрит? Может шторы оставить как есть , а использовать эту ткань на покрывало. Но горизонтальная поверхность 2х2 (матрас) меня смущает ещё больше... И все же, если шторам в кружочках быть, то какое бы ты покрывало искала?

 

если на диванчик 180 можно согласиться, то на кресло обнимашку я не готова, не знаю почему...

про стол - завтра хочу позвонить по столу с авито, узнать состояние. Тянет на светлое.

стульев на постоянке не будет, потому что не знаю какие сюда подойдут... Это просто загадка для меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пропало, все пропало, все пропало, все пропало, все пропало..........:cray::cray::cray:

фасадов воксторп НЕТ ни в одной икеа в Москве , вывели из ассортимента. Меееечтаааа уууумеееерлаааааа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×