Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ImboSHARK

Интерьер однушки спаситепомогите =) - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

И вот еще, вынул окно с дверью балконные:

Интерьер однушки спаситепомогите =)

 

А это шелуха оставшаяся от червяков каких-то которые были в мягкой ерунде под окном в швах.

Интерьер однушки спаситепомогите =)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, okmuf сказал:

Соседи все ещё здороваются?)))

Так я же их не знаю совсем, а они меня, я даже не знаю живут ли люди, которых я там встречаю, рядом со мной. Только подозрительно на меня смотрят когда я выхожу из подъезда весь в пыли =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что весной-летом вид из окна получше чем тот зимний который я бросал.

Балкон слева направо:

Я кстати думал заложить\закрыть первую(боковую створку на первом фото),так много кто у нас в доме делает, да тот же сосед слева, но теперь думаю, а нафига?

Интерьер однушки спаситепомогите =)

Интерьер однушки спаситепомогите =)-2

Интерьер однушки спаситепомогите =)-3

Все это сквозь грязные окна, извините =)

И это еще не все деревья позеленели.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как остеклить балкон и комнату. Подскажите =)

Слева балкон схематично, крестиком заштрихована внешняя стена которую можно понизить и т.д.

Сначала я думал стенку 51см заложить кирпичом как сделал сосед слева, у него балкон точно такой же только отзеркален влево. Теперь думаю ее тоже остеклить. 51см и 77см сделать глухими, а с 178см хз, раньше думал поделить на 2 широких окна 1 глухое, второе открывающееся.

(Кстати по этому поводу интересна фурнитура, очень давно по телевизору видел, но названия не знаю, получается раздвижное окно, но оно из стандартного профиля, чтобы открыть его, нужно потянуть на себя одну сторону сначала, а потом уже оно уезжало как дверь в микроавтобусе. В отличии от стандартных раздвижных окон оно имеет стык и герметизацию как обычные привычные нам.)

И вот сколько створок 2 или 3 делать спереди на 178 стене я не знаю. Если 3, то одинаковые по ширине или средняя шире, а крайние уже?

Возможно вынести балкон по периметру сантиметров на 30.

Можно сыграть высотой окон\стены под ними.

Готов услышать любые предложения.

 

Справа внешняя стена комнаты.

Тут вопрос скорей всего по количеству створок и все, 2 или 3? Если 3, то одинаковые по ширине или средняя шире, а крайние уже? =)

Интерьер однушки спаситепомогите =)

 

Еще вопрос по радиаторам, очень интересуют вертикальные, и у меня 2 вопроса:

1) Очень хочу убрать блок под окном, маленький радиатор снять, и трубу повернуть вправо от толстой, куда и повесить вертикальный. Он получится прямо на углу (приблизительно можно понять по второму фото.

Как вам идея? (интересует именно визуальная составляющая)

Интерьер однушки спаситепомогите =)-2

Интерьер однушки спаситепомогите =)-3

 

2) Эти радиаторы не из дешевых, потому прошу подсказать какие-то более бюджетные фирмы-производители. И интересно мнение о фирме Arbonia (и вот то что я там насмотрел, надеюсь можно такую ссылку оставить http://arbonia.net/trubchatye-radiatory/vertikalnyy-radiator-arbonia-218006/)

 

А еще след неделя праздничная и работать мне не дадут, не могу придумать чем себя занять, идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы, однако, фантазер)

вы бы сперва узнали что фирмы ваши местные предлагают по остеклению и какие возможности у них есть.

слева шкаф не хотите? Какой функционал у балкона? Пить кофе по утрам или хранить вещи и курить?)

и у меня стойкое одущение, что бюджет не ограничен, это так?)

вертикальные радиаторы нравятся, но по фирме не соориентирую, посмотрите по выпускам квартирного вопроса какие там используются

еще на страничке Никиты Зуба в жж- он часто использует такие.

В свободное от уборки время пора посвятить планированию пространства, плана окочательного так и нет до сих пор?

ну и затем закупкой материалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Huanita сказал:

А, вы, однако, фантазер)

вы бы сперва узнали что фирмы ваши местные предлагают по остеклению и какие возможности у них есть.

слева шкаф не хотите? Какой функционал у балкона? Пить кофе по утрам или хранить вещи и курить?)

и у меня стойкое одущение, что бюджет не ограничен, это так?)

вертикальные радиаторы нравятся, но по фирме не соориентирую, посмотрите по выпускам квартирного вопроса какие там используются

еще на страничке Никиты Зуба в жж- он часто использует такие.

В свободное от уборки время пора посвятить планированию пространства, плана окочательного так и нет до сих пор?

ну и затем закупкой материалов

Да всякие у них возможности есть, вопрос в том как лучше оно выглядеть будет, про раздвижные такого типа как я пытался описать не знаю, потому что не знаю как это дело называется конкретно.

Слева на балконе шкаф будет я за него неоднократно говорил. Функционал - выйти проверить обстановку =) не курю, не пью кофе, возможно там мини кушеточку вдоль стены с окном поставить, или как все любят подвесить к потолку кресло, зона отдыха одним словом.

Ограничен, был бы не ограничен там бы работала бригада, а не я и отец.

Ну квартирный вопрос на брендах не экономит, а мне за кусок стали переплачивать только потому что он по другому называется не хочется. Главное чтобы качество хорошее было, и вид такой же.

План почти есть, только есть сомнения как лучше стояк горячей воды оформить, и как следствие стену возле него. Так же надо придумать розетки, и освещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План электрики и коммуникаций самый основной, начните с него.

Затем сделайте список работ и рассчитайте материалы. 

про остекление- позвоните в фирмы и пригласите замерщика, приедут обмерять расскажете свои хотелки. 

Опять же весь не стандарт всегда дороже.

Я бы все створки делала одинаковые и открывающиеся, так удобнее мыть.

а по поводу КВ вы не правы, не много брендов, которые по крайней мере в РФ поставляют такие радиаторы.

Все же надо посмотреть то, что у вас в наличии есть и уже читать отзывы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huanita сказал:

про остекление- позвоните в фирмы и пригласите замерщика, приедут обмерять расскажете свои хотелки. 

Опять же весь не стандарт всегда дороже.

Я бы все створки делала одинаковые и открывающиеся, так удобнее мыть.

Так хотелок конкретных нету, я потому и написал вчера сообщение по этому поводу.

Да нету там конкретного стандарта, разве что готовое окно покупать, им не очень принципиально в какую сторону шире окно в какую уже, а вот "все открывающиеся створки" и делают окно "золотым", чем меньше профиля потратили тем дешевле окно, и если вызывать замерщика то с конкретным заданием, ведь они потом начинают грузить по поводу "делайте тут окна открывающиеся и там делайте, все делайте" это же их зарплата, а то что я никогда не буду открывать половину из них и оно мне нафиг не нужно их не интересует. Был 1 случай, я попросил посчитать цену окна с 3мя створками крайние глухие средняя открывается, мне перезванивают, говорят цену, и уточняют вот мы решили что одна створка открывающаяся это мало чтобы помыть окна и мы еще 1 добавили. У меня аж пригорело, какая им разница как я буду те окна мыть раз в пол года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ту выездную-сдвижную конструкцию я бы как раз ставить не стала.. ее НИКОГДА со стороны улицы не помыть, только верхолазами

если створок две, и одна такая по размеру , что оконщики  не боятся провисания петель - я бы наверное делала две, открывать ту и в ту сторону, чтоб удобнее мыть глухую было

если три - то тогда две с открыванием.. мне мыть в  правую сторону не очень удобно.. но перетерпеть можно

 

батарею смотрите на своем рынке,. мы тут насоветуем, а у вас такого и нет - это из не брендовых... меня больше теплоотдача волнует,.. не потому что батарея плохо греет, а потому что основной поток холодного воздуха мимо нее проходит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×