Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ImboSHARK

Интерьер однушки спаситепомогите =) - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Немного новостей:

12.03 Была большая уборка квартиры (без балкона)
14.03 Демонтаж кухонной и комнатной двери
Потом не записал даты, была большая уборка в подвальной кладовой, после чего немного доуборки в квартире с выносом "нужного" в подвал. И демонтаж антресоли над кухонной дверью.

26.03 Квартира выглядела приблизительно так(и попытаюсь предвидеть и ответить на вопросы):

Вид из холла в комнату (да это после уборки, склад в углу под столом и на столе - инструмент, стол будем использовать как козла, велик куда-то спрячем пока хз куда, растения будем туда сюда переставлять до конца  ремонта наверное)

Интерьер однушки спаситепомогите =)

Вид из комнаты в холл (слева в углу холла плитка, в ящиках всякое сложено что может и не может пригодиться в ремонте, шины вывезем)

Интерьер однушки спаситепомогите =)-2

Вид из холла в коридор (и мусор в углу, собираем собираем потом выносим, "перевалочный пункт")

Интерьер однушки спаситепомогите =)-3

Вид из коридора в холл

Интерьер однушки спаситепомогите =)-4

Вид из коридора в кухню (плиту пока не придумали куда увезти, она хоть и старая, моя ровесница, но почти все время просто стояла и не использовалась)

Интерьер однушки спаситепомогите =)-5

Вид из кухни в коридор

Интерьер однушки спаситепомогите =)-6

Кухня ближе (столы тоже оставлены для использования в качестве козлов, гербарий на балконе съедим)

Интерьер однушки спаситепомогите =)-7

Днем отчет за 27.03 напихаю, интересного ничего не будет, но надо же что-то лепить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет нормальных соседей, кому можно доверить на время цветы? Цветы это не так уж объёмно и не очень трудоёмко, это ведь не собаку прогуливать каждый день. Кстати, у них же ( или уже у других соседей ) можно спросить место в подвале и скинуть туда велик. Пообещав бутылку или коробку чего-нибудь вкусного за это, вам полегче и им не тяжело :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alexiya сказал:

А велик ваш?

Мой, но я на нем катался лет 10 назад.

 

13 минут назад, GilleJulia сказал:

У вас нет нормальных соседей, кому можно доверить на время цветы? Цветы это не так уж объёмно и не очень трудоёмко, это ведь не собаку прогуливать каждый день. Кстати, у них же ( или уже у других соседей ) можно спросить место в подвале и скинуть туда велик. Пообещав бутылку или коробку чего-нибудь вкусного за это, вам полегче и им не тяжело :pleasantry:

Да там не цветы, на балконе съедобная зелень(квартира грубо говоря использовалась как большая кладовка, ну а на балконе импровизированная теплица), а в кухне эксперименты со всякой всячиной, может их домой отнесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ImboSHARK сказал:

Мой

Вы его планирует оставить? Я к чему веду - где вы планируете его хранить в таком случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alexiya сказал:

Вы его планирует оставить? Я к чему веду - где вы планируете его хранить в таком случае?

Я планирую придумать куда его спрятать вне квартиры =)

27.03 сломали стену комната-коридорхолл

28.03 сломали стену комната-кухня (сегодня в основном делал все отец, т.к. стена цельная гипсовая армированная арматурой, нужно было резать болгаркой, а ну его нафиг мне доверять болгарку :D )

Мне больше нравится дразнить соседей игрушкой которую я думаю называть "комариком":

Интерьер однушки спаситепомогите =)

 

Ну и на данный момент квартира выглядит так (фото с угла холла в котором плитка сложена):

Интерьер однушки спаситепомогите =)-2

Интерьер однушки спаситепомогите =)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okmuf сказал:

Бедненькие соседи:cray:

Они сначала стучали в ответ, но потом поняли что проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ImboSHARK сказал:

Они сначала стучали в ответ, но потом поняли что проиграли.

мстить не будут?:fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×