Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Отделка балкона

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, бывалые форумчане!

Хотела отделать лоджию, застекленную стеклопакетом, лиственницей полностью. Строители мои отговаривают, говоря, что будет рассыхаться, что некрасиво будет со временем, предлагают на пол плитку, а на стены панели МДФ. Не вредные ли эти панели, будет ли все выглядеть практично и красиво?

Буду рада услышать мнение всех. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже предлагали, посмотрела эти панели-не понравилось :(, в результате просто грунтовали и красили, пока довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет выглядеть красиво и практично, по вредности - данный фактор будет оказывать 225 влияние на ваше здоровье...

Другое дело, если у Вас стоит именно зимний стеклопакет и произведено грамотное утепление балкона, то вы можете делать что угодно с Вашими стенами... Лично мне не особо нравится дерево на балконе - слишком по дачному - лучше наклеить декоративные обои с бамбуком например...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нарвится идея отделки балкона/ лоджии отделачным камнем для фасадов домов. Можно подобрать разных цветов и видов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не нравится вагонка, как в бане получается. Раньше это был единственный вариант отделать балкон, а теперь столько вариантов. Насчет камня не знаю, но возникает вопрос: как его мыть, все-таки стены на балконе не так часто моешь ;-), а пыль садится в выемки. Хотя когда грамотно скомбинировано, выгляти очень красиво, но не создается ли в столь маленьком и ограниченном пространсте чувство холода и пещеры? У нас два года панели пластиковые, махнул тряпкой и блестит, а цветов выбор огромный, запаха пластика нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×