Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пчелка

какую ванну выбрать - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Тема старовата, но может кому пригодится.... У меня ванна акриловая стоит 7 лет. Правда, я живу одна, т.е. износ понятен.. Не помню фирмы, но российский производитель. У меня она стала как бы протираться, т.е. дно темнеет. Посторонним может не заметно, но я вижу. Хотя может это из-за моющего средства. После того, как я поменяла, то процесс явно приостановился. Резюме : сейчас покупаю новую квартиру, ставить буду акриловую ванну, но хорошего производителя. Чем мыть я уже знаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездельница!

А чем мыть-то подскажите? Только недавно купила акриловую,пока ни чем,кроме жидкого мыла не протирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, к сожалению, не подскажу. Сейчас живу не дома. Но это такая квадратная (почти) бутылка с разбрызгивателем, прозрачного цвета (и бутылка и жидкость), по-моему на Т начинается синяя надпись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акриловая ванна с гидромассажем с 1995 года. Кажется Италия. Массаж до сих пор работает. В семье было 4 человека, а с 2000г. три. ОДин раз в ванной взорвалась лампочка и чуть повредила акрил, но опять же посторонние и не заметят....Мыть надо средствами, на которых написано , что они предназначены для акрила. Но бывает после оключения горячей воды - дно сильно пачкается или желтоватый налет. ТАк я могу и абразивными средствами потереть......и ничего....страшного. Правда массажем я пользоваться , н у как бы это сказать - брезгую что ли. ТАк как если в ней моется человек, даже Я. То какая то грязь все равно попадает в форсунки и КАК ЕЕ ОТТУДА ВЫТАЩИТЬ? Покупала дорогущие средства для очистки этой гидромассаж. системы , но что то мне подсказывает, что толку от них(((( больше вреда наверное, потому как гадость эта сильная наверняка тоже где то в трубах задержится, А потом ко мне же в наполненную ванну и выльется. Так что буду покупать в новую квартиру только акриловую наверно, но без массажа. Хотя читала появились ванны с индив. форсунками. Вот это в плане гигиены лучше , но говорят и сильно дорогие. вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я :)

Сто лет не заглядывала на форум, а тут и темка моя...как давно это было :-)

Сейчас уже и ремонт закончили, осталось шторки повесить, а ванную мы все-таки выбрали чугунную (Jacob Delafon), и очень этим довольны - блестит и сверкает...красота в общем! А если кому интересно могу потом и фотки выставить ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×