Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пчелка

какую ванну выбрать - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Миюша

Прошу прощения, проверила. Вообще-то очень неадекватное поведение сайта менять профайл всех гостей на свежезарегистрировшегося пользователя с аналогичным именем, не ожидала от него я такой багафичи.

Сообщение было изменено автором Втн Сен 20, 2005 12:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не переживайте, никто чужие аккаунты не взламываем. У меня у самой так было один раз, когда ответ писала не активируясь, в итоге мне присвоилось имя цитируемого :( Вот такие тут чудеса :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал уйму топиков по проблеме выбора ванны, но так и не нашел рекомендаций - какие акриловые ванны лучше и надежней, в смысле каких фирм (российских и зарубежных). Кто-то хвалит акрил, кто-то ругает. Я понимаю так, что хвалят те, кто купил хорошую акриловую ванну хорошего производителя, а ругают те, кто купил дешевле, но не очень хорошего происхождения. Так всетаки, ванну какой российской или зарубежной фирмы стОит покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подскажите нам, ищущим и сомневающимся! ;-)

Я вот выбираю между акриловой ванной фирмы Bach (пр-во не знаю) и Alpen Solar (Австрия). У кого-нибудь стоят такие? Что предпочтительнее? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно приобрели ванну Бах, но пока ею не пользовались. Смотрится очень красиво. Производства она совместного Россия-Германия. В Германии делают механизмы для гидро- и аэромассажа, в России собирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так всетаки, ванну какой российской или зарубежной фирмы стОит покупать?

Я радуюсь Bellrado Gloria 150*100, а помещаемся вместе с супругом ;-) :-). И стоит совсем недорого (относительно одноформатных привозных из-за границы!)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Так всетаки, ванну какой российской или зарубежной фирмы стОит покупать?

Я радуюсь Bellrado Gloria 150*100, а помещаемся вместе с супругом ;-) :-). И стоит совсем недорого (относительно одноформатных привозных из-за границы!)
С уважением,
Валентина.


Извините, я сколько стоила? И вообще, где лучше сантехнику покупать. Мы в ремонту только преступаем. Друзья посоветовали Леруа. Мы посмотрели, но ничего там для себя не нашли :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Цитата

Я радуюсь Bellrado Gloria 150*100, а помещаемся вместе с супругом ;-) :-). И стоит совсем недорого (относительно одноформатных привозных из-за границы!)
С уважением,
Валентина.

Извините, я сколько стоила? И вообще, где лучше сантехнику покупать. Мы в ремонту только преступаем. Друзья посоветовали Леруа. Мы посмотрели, но ничего там для себя не нашли :-(

Ванну я покупала здесь: cсылка (цена и характеристики указаны). У них же заказала дугообразный карниз.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая ванна будет служить так- как ты заней будешь ухаживать. Унас ванна чугун 30 лет стояла белая и гладкая. Моющие средства надо правильно выбирьть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×