Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 200

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Маруся меня побьет...но еще раз...таки

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

а дверь так можно подвинуть? 

и справа выский шкаф?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на плане немного пропорции не те,

Аня,там помещается ванна 170 см длиной и душ вместе со стенчкой между ними 120 шириной, сооветенно он должен в ширину заимать 2/3 от длины ванной, ну и две части шафа следовательно меньше будут, третью часть шкафа не делала бы...

а то так тесно кажется

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ей ванная 1.7? В приоритете душ, а ванной вполне 1.5 хватит если для детей или когда вдруг самим повалятся захочется

 

я в размерах черчу

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я читаю читаю. Сказать не знаю что про планировке, только одно "давай еще план повертим, может найдем куда постирочную узенькую пристроить"?  :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mirsvetl сказал:

а еще про камин, напротив входа в гостиную стеночки под лестницей не будет? на ней и организовть псевдокамин, или там дверь в кладовую? можно и ее под камин замаскировать. я так и не поняла как лестница в итоге будет и где вход в кладовую под ней

Света, так я камин в прихожую пристроила и успокоилась))))))))))))))

Имитация камина-мне нравится (кто бы что ни говорил), но две имитации-это уже перебор.. Даж для меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, cossack сказал:

Давно нарисовал, но забыл вам отдать .... но похоже, что ....... 

 

Все извращаетесь? Кличку какую то придумали .... хм ... "громила" .... и чего в нем огромного? ;)) 

 

 

Отчего вам не нравятся простые решения? зачем вам чего-то наискосок делать?  Хоть вам этот вариант и не приглянулся ... осмелюсь еще раз его предложить напомнить ;)) 

Что плохого в том, чтоб нормальные прямоугольные размеры душа задать стеклянными дверцами как на плане предлагал? А как временный вариант, вместо дверей повесить шторки (стройка всегда съедает много денег, а переехать хочется, а денег на задуманное нет, а очень хочется и как временный вариант вполне).

 

Зы. Сушить чего либо в шкафу, а тем более если шкаф в санузле, вы ничего не будете .... зуб даю ;)) .... 

 

Зы. И не нужны эти извращения с двумя окнами в санузле ;))

сан Марусе001.jpg

сан Марусе01.jpg

Александр, посмотрела нормально, с компа. Вот спасибище за рисунок!!! И.. Громила в вашем исполнении очень даже мил!)))))

Дверь в душе-пардоньте за незнание-такие бывают? Я правильно понимаю, что петли по бокам, а створки на середине сходятся?

А вот с окнами-все равно два больше нравится. (да... думаю, при укладке плитке мне кто-нибудь напомнит про окна эти.. но все ж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, veron сказал:

Маш, я читаю читаю. Сказать не знаю что про планировке, только одно "давай еще план повертим, может найдем куда постирочную узенькую пристроить"?  :-) 

ой неее... больше вертеть не будем, уж пусть как есть)))))) Мне нервы дороже)))))) Согласна вертеть и урезать Громилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

а дверь так можно подвинуть? 

и справа выский шкаф?

Нет, нельзя подвинуть. Только если переделывать лестницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

Вот смотрю я на эти уголки и..... не понимаю душа рядом с ванной!!!!! Ну не понимаю. Будет душ - ванна точно будет простаивать и ждать чувачков с рожками)))) А деньги будут уплОчены и мытье надо осуществлять.

А не будет душа - ванна будет активно эксплуатироваться. В этом доме собираются жить два молодых человека. Какая проблема залезть в корыто?

 

Маш, ну не понимаю.... Для меня пока это набор чего-то... Типа вот, помещение позволяет, пихаем все. Подумай еще раз зачем тебе и что важнее. Внизу сауна, которой то ли пользуемся, то ли нет... а места для стирки-сушки нет. А наверху в красивой ванной комнате вдруг появляется парочка монстров, создающих углы и крадущих ощущение простора...

 

Ты не обижайся. Я просто тебе пытаюсь свои метания обрисовать... Вот я крутила-вертела монстра на втором этаже... Много вариантов было, много чего предлагали. Соорудила коробки и.... остался один! Именно потому, что зажато, угловато...

У тебя может выйти отличный санузел, красивый, функциональный. Нет... мы ищем тернии - два окна, "простой кабан", и колонна. Может, стоит попробовать перенести эту колонну в кладовку? На первом этаже?

Оля,

да чего обижаться то)))) Рассказываю.

В свое время мылась в огромном душе (общественный, потому правда большой. Сразу для юморных- рассчитан на 1 человека, мылась одна). Так вот- я до сих пор вспоминаю, как же мне там нравилось, как было удобно. У подружки-диаметрально противоположные воспоминания. Говорит, все это время мечтала о ванной. Ну разные мы все. Моюсь я сейчас в душе, который в ванне. Это-фуууууу (для меня, опять таки) Ну хочу я большой душ, на 2 этаже.

Логика вся продумана и она останется такой (опять кто как привык, кому как удобно, кто где переодевается и прочее и прочее). Мне удобно кинуть одежду в корзинку на 2 этаже, принять душ на 2 этаже, лечь спать на 2 этаже. Опять же корзинку никуда не таскать, тут же кинуть в стиралку, тут же посушить.

Сауна-сауне быть.)))

По ванной на 2 этаже. Да, были у меня мысли избавится от нее. По логике-а зачем она, если не пользоваться. Накинулись все, не было исключений. Всееее-за то, что б ее оставить. Ну оставили. (и да, размеры ейные можно резать)

 

По громиле-оки, можно и покрутить. Да, можно и примерить стиралку/сушилку под одной столешкой, наверку сушка.(типа как на картинке сверху). Я ж говорю- в именно такой шкаф не вцепляюсь. Вцепляюсь только в то, что быть ему в каком-то виде в этом углу)

фууух.. аж писать устала...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×