Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 170

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaruskaTS сказал:

да в машину когда на следующий день после снега/дождя (снега особенно) садишься-брррр.. мерзковато.. Хотя там у меня простые- резиновые лежат.

А у меня нет этого эффекта... не то эти впитывающие более постепенно воду отдают-не знаю.... несколько лет уже юзаю только такие... не нарадуюсь... от старой машины приспособила под обувь-красотища... не нарадуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

Покидаю картинки прихожих

 

А зачем он тебе в прихожей?

Вот наоборот, тебе в прихожей надо зеркало с консолью на проходе сделать как можно менее глубокое, чтобы не врезаться в него при передвижениях. Может даже делать зеркало вообще без консоли, если их - консоли по бокам лавочки  поставишь.

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Да чтоб был, скажем по честному))) Мелкий (узкий в смысле можно). Там под него можно дыру сразу предусмотреть.))) Т.е. чтоб выступал на чуть, а дыра была. Тож мелкая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Монстрик сказал:

А у меня нет этого эффекта... не то эти впитывающие более постепенно воду отдают-не знаю.... несколько лет уже юзаю только такие... не нарадуюсь... от старой машины приспособила под обувь-красотища... не нарадуюсь...

а когда вытаскиваешь-ПОД коврами нет воды в машине? У меня в другой машине как-то там чего-то сдвигалось (или от каблука дырка была..) вот подтекало:shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,

спасибо еще раз. Прямо оставляю-оставляю эту картинку!!:good:

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

а когда вытаскиваешь-ПОД коврами нет воды в машине? У меня в другой машине как-то там чего-то сдвигалось (или от каблука дырка была..) вот подтекало:shok:

Нету... Маша они из комбинированного материала какого то ....  низ-непромокаемый  материал  похож на... знаешь такие колоши из полипропилена они что ли... типа таких

88195.jpg

 а  сверху напыление  уже впитывающее...

 ну каблуки да... зло... но в полипропилене у меня просто потертость  и типа ямка-без дырки.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

Лена,

спасибо еще раз. Прямо оставляю-оставляю эту картинку!!:good:

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

а в коринках что? тапки? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

 

 ну каблуки да... зло... но в полипропилене у меня просто потертость  и типа ямка-без дырки.... 

так у меня тоже ж дырка не сразу появилась... Но то было время, когда каблуки-шпильки были. Вот от них дыры.. От других каблуков- нету (тьфу-тьфу..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

так у меня тоже ж дырка не сразу появилась... Но то было время, когда каблуки-шпильки были. Вот от них дыры.. От других каблуков- нету (тьфу-тьфу..)

Чётаржу... машину чаще меняй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

а в коринках что? тапки? :fund02025:

Задумка то можт какая умная у меня будет... А по факту...хлам наверняка. Ну и тапки))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

Чётаржу... машину чаще меняй...

ну потому и поменяла))))))))))))) Еще ж и каблук цеплялся за дырку эту- это уж ваще ни в какие ворота)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×