Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 160

Рекомендуемые сообщения

Все друг от друга зависит, и горшки тоже. Маневрируя, держишь в голове возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, ты говори, Что тебе нравится, а Что нет, мы хоть понимать будем, куда двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

Маруся, ты говори, Что тебе нравится, а Что нет, мы хоть понимать будем, куда двигаться.

:wub: До компа доберусь скажу картинками)))) словами у меня получается плохо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Маруся, ты говори, Что тебе нравится, а Что нет, мы хоть понимать будем, куда двигаться.

Начну с того, что НЕ нравится во всех местах:

-Все то, что теоретически может создать бардак(а практически так и будет. Если где-то что-то можно кинуть, то оно, скорее всего, и будет кинуто у нас), а это: открытые полки, сложные композиции из свечек, рамок и прочего, с чего пыль надо вытирать регулярно и нудно

-Решения, которые задуманы как красивые, но на деле требующие регулярных усилий (например, складывать полотенца в красивую стопочку, а не просто помылся, вытерся, повесил)

-Поэтому смешанное отношение к креслу у себя в ванной и в прихожей. Хотя у Вики в ванной очень круто-мне прям кажется, что круто именно из-за кресла.. Этакий шик))))

-Фиолетовый цвет во всех его проявлениях. Тут же впадаю в депрессию)))))))))))))

-Цветы. Не то, чтобы не нравятся..просто я их готовить не умею Не живут они у меня. И учится не собираюсь, чтобы жили. Ну не доставляет мне радости собственноручно выращенный цветок...

 

Поэтому следствием из первых двух пунктов было мое решение сделать шкаф-раздевалку в прихожей (чтоб решился вопрос совмещения открытых вешалок и бардака), а в ванной запихнутая/отгороженная машинка. Но если машинка может и быть, то со шкафом распростилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самую любимую забыла))))))))))

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

 

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По планам. План от Оксаны.

Чего мне в нем нравится:

-раковина не напротив окна, в зеркало можно нормально смотреться (мне это важно :-) - в смысле чтоб свет нормальный был)

-очень нравится решение с машинкой. Я ж правильно понимаю, что за занавеской она? Чем нравится- как раз тем, что дыра остается. Я так понимаю, задумка была, чтоб корзину туда впихнуть для белья, так? И плюсом я б какое то мини устройство сделала для сушки (ну не отважусь я пихнуть в сушку свитер, на который копила полгода. утрирую, конечно, но все ж таки не все в сушке сушится)

 

Чего не понимаю:

-расположение унитаза. Не согласна. Зачем через него лезть в душ...

Я понимаю, что как-то все стараются запрятать унитаз (а зачем, кстати? Не, я понимаю, не делать его центром вселенной, но уж прятать то..). Я бы поставила его на место кресла. И вот даже не смутилась бы, что он будет при входе.

 

И мнение по раковинам:

-тут кому как. Каждому свое))) Я-за одну раковину (вместе не умываемся :-))))))))

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так ? по кругу, на месте кресла уник, за ним в углу душ, напротив шкаф со стиралкой+сушилкой, под окном ванная за ней раковина, зеркало рядом с окном напротив двери, на месте где на плане сейчас раковины полотенчик

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, mirsvetl сказал:

а так ? по кругу, на месте кресла уник, за ним в углу душ, напротив шкаф со стиралкой+сушилкой, под окном ванная за ней раковина, зеркало рядом с окном напротив двери, на месте где на плане сейчас раковины полотенчик

 

да, нравится. Ток тут  - раковина получается меньше. зеркало напротив двери не по фен шую:fund02035:

 

и почему смайлы, которые сразу видны все с негативной окраской- то блевотные, то дерущиеся...чтоб улыбку найти, рыть надо, как крот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает только одно,что унитаз на первом этаже никак не встанет под унитазом со второго, а так хотелось бы в первом приближении их объединить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×