Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

Что расскажу, оказалось, что влюбчива я, но не постоянна))) Любовь к Котам подзабылась.:blum:

Все, нарисовали, дорисовали зато)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу посмотреть на СУ на 2 этаже. Квадратик в правом верхнем углу-машинка, над ней сушильная машина. про лестницу даж ниче не говорите, больше не могу не видеть, не слышать:crazy:

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, что с канальей ? Как пойдут трубы  унитаза и стояки при такой расстановке ?

Я понимаю что все тех вопросы не к тебе, но всё-таки ты должна учитывать расположение возможных выходов канальи при планировании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

Маша, что с канальей ? Как пойдут трубы  унитаза и стояки при такой расстановке ?

Я понимаю что все тех вопросы не к тебе, но всё-таки ты должна учитывать расположение возможных выходов канальи при планировании...

Вика, да, учтено))) Со второго этажа труба пойдет в кладовку первого этажа... чет коряво написала ( как всегда :-) ) В общем, учтено))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лестницу.... я понимаю что она в печени уже, но почему ты не хочешь примерить обычную двухмаршевую с площадкой ? Не хватает места?

Я бы именно такую сделала, но развернула бы её...это позволило бы сделать кладовку под ней с выходом возле гардеробной или просто выделить это места в гардеробной под хоз нужды и не городить 2 места для хранения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Вика, да, учтено))) Со второго этажа труба пойдет в кладовку первого этажа... 

О,Боже! Зачем  тебе там каналья ?!:shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Вика, да, учтено))) Со второго этажа труба пойдет в кладовку первого этажа... чет коряво написала ( как всегда :-) ) В общем, учтено))))

Я тупая... я не понимЭ... намалюй точками стояки канальи на плане....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

Про лестницу.... я понимаю что она в печени уже, но почему ты не хочешь примерить обычную двухмаршевую с площадкой ? Не хватает места?

Я бы именно такую сделала, но развернула бы её...это позволило бы сделать кладовку под ней с выходом возле гардеробной или просто выделить это места в гардеробной под хоз нужды и не городить 2 места для хранения...

в двух печенях она уже)))) 

Тут получается кладовка, как подписанная кладовка.+под лестницей скошенные шкафы. Под словом кладовка подразумевается ..место для хранения ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

Я тупая... я не понимЭ... намалюй точками стояки канальи на плане....

:fund02025: попробую))) Словами я объясняю....плохо объясняю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

в двух печенях она уже)))) 

Тут получается кладовка, как подписанная кладовка.+под лестницей скошенные шкафы. Под словом кладовка подразумевается ..место для хранения ...

Да, но место  в центре не используется.... вообще никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×