Перейти к контенту
TashaSPB

Ремонт можно прекратить, но нельзя закончить - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

таша, пора нос-то задирать, а не расстраиваться... кмк...

стены самостоятельно выравнивать да ручками женскими - это ващеваще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. пока боролась с браузером на работе, забыла, что хотела спросить :)))

ты штукатурила стены!? это ведь подразумевается под выравниванием? а теперь дошпаклевать надо?

она еще и стяжку хочет сама........... маммомиа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с темкой. Очень всё интересно и красиво. Буфет отпад просто. Буду следить за темой обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиб за интерес к темке, буду стараться )))

По буфету - пока сама покрасила его внутри, он был почти черный, это не входит в мои планы. Снаружи он уже покрашен его прежним хозяином, но меня не совсем устраивает оттенок, поэтому буду что-то придумывать и сверху. Кроем того, в буфете надо починить масенькие ящички в верхней секции, заменить зеркало на задней стенке, а также заменить несколько полок в нижней секции, они уже не годятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стенам - поскольку они все-таки не завалены, стоят ровно, то я их штукатуркой не ровняла, я их сразу шпатлевкой выравниваю, постепенно, 3-5 слоев... и нормуль. )))

Новую стяжку я сама заливать не собираюсь, я только немного поработаю ремсоставом и укрепителем-пропиткой для бетона ))) так шта ничего сверхестественного не делаю, я ж ужо написала, что я чертовски ленивая девушка, любыми способами ищу возможность отлынивать от тяжелой работы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пасиб за интерес к темке, буду стараться )))

По буфету - пока сама покрасила его внутри, он был почти черный, это не входит в мои планы. Снаружи он уже покрашен его прежним хозяином, но меня не совсем устраивает оттенок, поэтому буду что-то придумывать и сверху. Кроем того, в буфете надо починить масенькие ящички в верхней секции, заменить зеркало на задней стенке, а также заменить несколько полок в нижней секции, они уже не годятся...

кстати, в леруа продают прикольные шкурки... наждачка на мягкой губке... быстро конечно умирают, но зато удобноооо.... ты шкурить будешь?

........не. ну все. я сегодня спать не буду. такой буфет отхватить... хнык... хотя чей то я... мне буфеты ставить некуда :)) площадь не позволяет :)) но все равно такой же хочууу :)))

хотя поставить то есть куда. в нишу под холодильник. но мне кажется, перебор будет или негармоничность с выставленным на обозрение холодильником...

По стенам - поскольку они все-таки не завалены, стоят ровно, то я их штукатуркой не ровняла, я их сразу шпатлевкой выравниваю, постепенно, 3-5 слоев... и нормуль. )))

Новую стяжку я сама заливать не собираюсь, я только немного поработаю ремсоставом и укрепителем-пропиткой для бетона ))) так шта ничего сверхестественного не делаю, я ж ужо написала, что я чертовски ленивая девушка, любыми способами ищу возможность отлынивать от тяжелой работы )))

я не всегда внимательная и память не особо.. я не помню... а что со стяжкой то? :)))) чем не устраивает? треснула? или рыхлая?........а какую шпаклевку намазываешь? готовую?

Изменено пользователем Purity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати... Оля purity показывала, какой у нее обалденный вид из окна, у нас, конечно, не так шикарно, но хоть зелень, что в мегаполисе крайне важно )))

под окнами Яблоневый сад...в нем и правда растут старые яблони, они уже дички, разумеется, но плоды есть. а еще есть дорожки для прогулок и катания на великах, холмы, с которых зимой катаются на ватрушках, даже пруд есть и цветники ))) и сакура весной цветет )))

а вдалеке виден купол Исаакия и шпиль Петропавловки, салют можно смотреть из окошка ))

фигасе, не так шикарно :)) я бы от такого вида не отказалась бы :)) мы просто тут привыкшие, к воде... а с садами у нас напряг :))

хотя вру, не привыкшие.. я уже и забыла свое первое впечатление, при виде из окна..

Изменено пользователем Purity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×