Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sendyz

Трешка 93 м для пятерых - как разумно спланировать? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Дверь, про которую писали, выше вы так и не нарисовали.

Она обеспечит звукоизоляцию детских от гостиной и гостиной от су

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина коридора измерена вами?

если масштабировать, то она получается 1350 и длинный шкаф не встает так по стене с ванной... в реальности ширина коридора меньше, тк размеры даны по осям стен...post-114107-0-93047800-1471936202.jpg

если ставить шкаф так, как вы хотите, то надо выстраивать для него нишу, двигая стену ванной вниз по плану... или выгрызать угол в верхней детской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина коридора измерена вами?

если масштабировать, то она получается 1350 и длинный шкаф не встает так по стене с ванной... в реальности ширина коридора меньше, тк размеры даны по осям стен...

если ставить шкаф так, как вы хотите, то надо выстраивать для него нишу, двигая стену ванной вниз по плану... или выгрызать угол в верхней детской

Да, там надо все точно измерять. Но, судя по размерам всего вокруг, там вполне встанет узкий шкафчик для посуды и дверь на 800...не надо двигать стены санузла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неглубокий (вроде книжного), да, встанет и так... я просто поняла, что хозяева пристраивают имеющиеся шкафы...

сдвиг стены ванной только накрайняк предложила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина коридора измерена вами?

если масштабировать, то она получается 1350 и длинный шкаф не встает так по стене с ванной... в реальности ширина коридора меньше, тк размеры даны по осям стен...post-114107-0-93047800-1471936202.jpg

если ставить шкаф так, как вы хотите, то надо выстраивать для него нишу, двигая стену ванной вниз по плану... или выгрызать угол в верхней детской

Я про прихожую подумала ))) в коридоре 1,33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неглубокий (вроде книжного), да, встанет и так... я просто поняла, что хозяева пристраивают имеющиеся шкафы...

сдвиг стены ванной только накрайняк предложила...

мне кажется, проще продать старый шкаф и купить новый....хотя мест для шкафов я уже нарисовала невозможно количество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не хочется расставаться со шкафом, то можно его упилить по глубине и использовать для всяких хозяйственных хренек, кухня невелика, часть может жить в этом шкафу...

хотя ДСП при переезде разбираться будет, удастся ли потом упилить и собрать с прямыми углами, тоже вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я уверен, что буду жить здесь и никаких операций с квартирой не планируется, то это означает, что можно и не делать ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×