Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taxist

Достройка дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Разобрать веранду с прихожей. Сделать ее больше (по длине А1-Ж). В родительской спальне заложить 2 окна. Вход в дом перенести на другую сторону. Рядом с родительской спальней сделать еще одну детскую.

Нарисовать не получается ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно достроить в другую сторону?

post-26063-0-80898000-1470150373_thumb.jpg

Достроить новую прихожую, старая станет детской. Кухня-гостиная проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно достроить в другую сторону?

post-26063-0-80898000-1470150373_thumb.jpg

Достроить новую прихожую, старая станет детской. Кухня-гостиная проходная.

Ух ты, вот это действительно интересный вариант, как я понял KateAB примерно тоже самое предлагал.

Единственное кухня получится просто огромная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, вот это действительно интересный вариант, как я понял KateAB примерно тоже самое предлагал.

Единственное кухня получится просто огромная...

Минус - газ переносить, не знаю, насколько это сложно.

Как кухня она большая, а если кухня-гостиная (ну там диван-телевизор:)) то и не очень большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Trisha похожее нарисовала.

Кухня на мой взгляд нормальная получается. Маленьким детям всегда хочется при маме быть. Мама готовит в кухонной зоне, а дети играют в гостинной части.

Получается более или менее большое общее пространство, где можно и пообедать, и телевизор посмотреть, и поиграть. А тот кто устал, может уйти в свою комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тогда еще убрала стену с дверью в кухню-студию и получилось бы тогда неплохое объединенное пространство, которое можно использовать по максимум, а не просто проходной большой коридор....

просто в качестве бреда.... поставила кухню, зону приготовления в проход, т.к. видела подобное предложение в квартирном доме финской постройки, сначала, на чертеже, меня смутило-кухня без окна посередине квартиры....но когда поехали смотреть- очень необычное и неплохое оказалось предложение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тогда еще убрала стену с дверью в кухню-студию и получилось бы тогда неплохое объединенное пространство, которое можно использовать по максимум, а не просто проходной большой коридор....

просто в качестве бреда.... поставила кухню, зону приготовления в проход, т.к. видела подобное предложение в квартирном доме финской постройки, сначала, на чертеже, меня смутило-кухня без окна посередине квартиры....но когда поехали смотреть- очень необычное и неплохое оказалось предложение...

Стену снести интересный вариант, ну или арку поставить, а вот переноса кухни в центр дома, вопрос сложный, вытяжки, дымоходы + котел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стену снести интересный вариант, ну или арку поставить, а вот переноса кухни в центр дома, вопрос сложный, вытяжки, дымоходы + котел

а сейчас как она у вас стоит и где котел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус - газ переносить, не знаю, насколько это сложно.

Как кухня она большая, а если кухня-гостиная (ну там диван-телевизор:)) то и не очень большая.

Газ перенести конечно сложно, но можно, из минусов еще нашел - машину не куда будет ставить, правда машины пока нет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×