Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataNika

Концепция кухни есть, как не ошибиться в деталях? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ну стиралка на старое место все равно не попадает, насколько я вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это. Мойка, посудомойка, стиралка, потом духовка и над ней варочная поверхность.

Про верхние шкафы: зачем тогда городить их в 3 ряда? Лучше в 1, ну в крайнем случае в 2. А вытяжка будет еще, кроме встроенной?

Вытяжные каналы есть еще.

Почему в 3 ряда?

Мои мысли: нижним будем пользоваться постоянно, вторым реже, верхний для совсем редкого использования (всегда найдется, что хранить, у меня еще кроме меня, муж очень готовкой увлекается и любит всякие прибамбасы кухонные, которые потом редко, но использует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну стиралка на старое место все равно не попадает, насколько я вижу

Да, холодильник будет 92 см, так что все сдвигается.

У меня просто глаз уже замылин, поэтому помощь и свежие мысли просто необходимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обсудим с мужем такой вариант. Но по поводу верхних шкафов...Ой, боюсь я, что мне места будет мало. Но подумаем обязательно!

ну так, как нарисовала chadaevaoksana, у Вас места будет больше, чем сейчас на старой кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в 3 ряда?

Мои мысли: нижним будем пользоваться постоянно, вторым реже, верхний для совсем редкого использования (всегда найдется, что хранить, у меня еще кроме меня, муж очень готовкой увлекается и любит всякие прибамбасы кухонные, которые потом редко, но использует)

а зачем разделять нижний и средний? Ну откроете створку, возьмете нужное с нижней полки. Может быть, если Вы планируете тяжелое очень складывать в навесные шкафы, имеет смысл их разделять. А так.... лаконичнее будет смотреться меньшее количество рядом, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще подкрался вопрос дверями.

Дом - сталинка. Сейчас двери 2,30 на 90 см со стеклом. Смотрелись хорошо, но как они будут в новой кухне по стилю? Если менять стиль на более современный , то такая высота не смотрится, надо убирать. Как вы думаете?

Двери вот такого типа (это правда в детской, кухонные сейчас сняли)

post-30700-0-38717000-1459328264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем разделять нижний и средний? Ну откроете створку, возьмете нужное с нижней полки. Может быть, если Вы планируете тяжелое очень складывать в навесные шкафы, имеет смысл их разделять. А так.... лаконичнее будет смотреться меньшее количество рядом, на мой взгляд.

Тогда дверца получается высотой 65 см, почти как сейчас. Мне хотелось кухню вытянуть в ширину, а не в высоту. Плюс, я хотела, чтобы шкафчики открывались вверх, а при такой дверце не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дверца получается высотой 65 см, почти как сейчас. Мне хотелось кухню вытянуть в ширину, а не в высоту. Плюс, я хотела, чтобы шкафчики открывались вверх, а при такой дверце не получится.

А, ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×