Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataNika

Концепция кухни есть, как не ошибиться в деталях? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос про полы.

У меня в квартире ламинат, но в кухню хочу все-таки плитку, как показывала раньше.

А вопрос будет про необходимость теплого пола. Надо ли его делать? У меня на кухне есть батарея, но за много лет мы ее ни разу не включали, хотим вообще ее снять. Дома все ходят в тапочках (вот нам так привычнее). Теперь задумалась...Делать теплый пол или не надо...

Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП обходится не дешево, готовы?

Готовы заплатить, если есть необходимость.

Если в принципе не холодно, то надо ли? Я спрашиваю, потому что не знаю, как плиточный пол на кухне будет себя вести. Сейчас линолеум, не будет ли плитка "холодить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос про полы.

А вопрос будет про необходимость теплого пола. Надо ли его делать? У меня на кухне есть батарея, но за много лет мы ее ни разу не включали, хотим вообще ее снять. Дома все ходят в тапочках (вот нам так привычнее). Теперь задумалась...Делать теплый пол или не надо...

надо ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ли?

Надо ли ходить в тапочках? Первый этаж, привычка. Дома относительно тепло, но вот по полу ходить босиком неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот надо ли иметь ТП если ходите в тапочках и дома итак тепло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот надо ли иметь ТП если ходите в тапочках и дома итак тепло?

Поняла ;)

Да, скорее всего вопрос с полом закрою, спасибо за мнение.

А что же по поводу фартука?

Вот еще образец такой плитки. Как вам? И что это за плитка, может кто-то знает.

post-30700-0-46656700-1459342592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если верхние шкафы сделать в два ряда, а не в три, пусть до потолка, только верхние сделать распашным на уровне шкафа над холодильником( на фото заметно, что нижний край шкафа над Х не совпадает с остальными или только так кажется), а ниже уже откидные( или как их там). Во первых глаз резать не будет их количество и в деньгах экономия. А плитка Керемма Марацци не подойдет? Такая и еще Гамма http://shop.kerama-marazzi.ru/catalog/keramicheskaya-plitka-kerama-marazzi-anglijskaya-kollekcziya-vedzhvud/

post-73027-0-93938600-1459351525.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если верхние шкафы сделать в два ряда, а не в три, пусть до потолка, только верхние сделать распашным на уровне шкафа над холодильником( на фото заметно, что нижний край шкафа над Х не совпадает с остальными или только так кажется), а ниже уже откидные( или как их там). Во первых глаз резать не будет их количество и в деньгах экономия. А плитка Керемма Марацци не подойдет? Такая и еще Гамма http://shop.kerama-m...cziya-vedzhvud/

Нижний край шкафа над холодильником будет совпадать с нижним краем второго ряда.

Если делать не три, а два ряда шкафчиков, то дверцы получаются очень большими. Если посмотреть на тот скромный листик с размерами, то видно, что там ширина шкафчиков почти метровая, а высота 33 см. А если делать больше высоту для разбивки на два ряда, а не на три, то получаются слишком большие дверцы.

Мне все же хочется сделать "вытянутось" кухни горизонтальную. Не знаю, понятно ли объясняю...

Плитку такую и вживую смотрела. Нравится. Но может что-то другое? Или такая будет хорошо? И она немного объемная, а мужу нравится плоская, как на фото, что я раньше выкладывала. Но я такую плитку не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×