Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga2708

Кухня п44. - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ezholga сказал:

У меня сбоку от машинок, по мне так удобней, безопасней и по глубине занимают места меньше. Еще читала, что для каждой из машинок нужна своя розетка, а если планируете пользоваться ими одновременно, так еще и разные автоматы

А можно я наберусь наглости и попрошу фотку? 

Про две отдельные розетки с отдельными автоматами - это все учли. А вот куда именно сами розетки ставить, что бы и места мало занимали и в доступе были, что-то никак - единственное место, какое приходит в голову - это сверху над колонной. 

Сейчас розетка у стиралки сбоку и над ней. Стиралка придвинута практически к стене, на которой розетка. Все устраивает. Но сушилка уже не встанет на стиралку - розетка будет мешать. Или отодвигать от стены правее. Тогда между стеной и колонной из стир+суш будет дыра, где будет собираться пыль. Если дыру оставлять небольшую - то в нее не подлезть чтоб пол вытереть. Если двигать дальше - но дальше двигать нельзя - и так места мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, можно, я потом удалю. Дело в том, что у меня машинки в шкафу, у Вас не знаю, попыталась сфоткать по наглядней, но как получилось, фотограф я еще тот

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дверка. Обещалась похвплиться или поплакаться. И то и другое. Все сразу. Нет доборов. Замерщики сказали - не нужны, а устаноащикам понадобились. Ну, в принципе, ничего из ряда вон, все как всегда.

Кухня п44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×