Перейти к контенту
Elena1980

Гостинная в частном доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Трудно судить о цветах по монитору, но раз вы пишете, что стены в гостиной цвета какао с молоком, я вам верю.

Моё мнение, что главная проблема в том. что не "вяжутся" по цвету пол и стены. И диваны не при чем.

Цвет какао с молоком содержит розовый пигмент, а цвет пола у вас явно содержит желтый. Вот они и противоречат друг другу. Плюс у вам много мелочей желтого металла (они на фоне розовых стен выбиваются из интерьера)

Если особо не заморачиваться и сделать стены цвета кофе с молоком (он имеет желтый пигмент),то будет лучше. Еще немного "приглушила" цвет кирпичиков. Может, и не надо будет перетягивать диваны....

post-25690-0-05004300-1458033082_thumb.jpg

И фэмеливелл ...что-то она выглядит у вас как доска почета...я бы перевесила фото...

post-25690-0-05022600-1458034100_thumb.jpg post-25690-0-70502200-1458034159_thumb.jpg

и еще есть масса примеров.

И ...кирпичики бы сделала одного цвета. Но это не обязательно...ИМХО

Изменено пользователем Anfisik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×