Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 95

Рекомендуемые сообщения

Красота какая! Цвет волшебный!!!!

А как розовая сахарница поживает?

Спасибо-)))

Сахарница пока никак. Продавец в разъездах, вроде в пятницу прилетает в Москву, но мой знакомый в пятницу из Москвы улетает. Так что вряд ли они смогут пересечься. В субботу продавец едет в Питер , но из девочек никто не отозвался, поэтому остаётся пересыл. Его я и боюсь-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну ты, барин, задачи задаешь! " (с) :shok:

Спасибо, что не прошла мимо))))

Родственники затеяли домик небольшой на дачном участке поставить, проект вроде есть, ругаются-печка-не печка, кирпич-металл,,,в общем просили найти работника.

Будем искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург, м. Удельная 250

крючок Выполнен из металла.

Размер 118*78*210 мм. Китай.

2222616191.jpg

Крючок настенный "Бабочка" 250

Выполнен из металла. Размер 113*83*150 мм.

2222608468.jpg

Крючок настенный "Цветок" 250

Выполнен из металла. Размер 108*72*160 мм.

2222612905.jpg

Дорого. Если кому в Питере надо, могу по 150 предложить такие. Рассылкой заниматься не хочу. прошу понять и простить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото плохое, а вот сервиз может оказаться замечательным ...

В связи с ремонтом продаю: Обеденный сервиз из 60 предметов на 6 персон с дополнениями.Санкт-Петербург, м. Гостиный двор https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/prodam_obedennyy_i_chaynyy_serviz_739161243 15000р

2377660099.jpg2377660168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-)))

Сахарница пока никак. Продавец в разъездах, вроде в пятницу прилетает в Москву, но мой знакомый в пятницу из Москвы улетает. Так что вряд ли они смогут пересечься. В субботу продавец едет в Питер , но из девочек никто не отозвался, поэтому остаётся пересыл. Его я и боюсь-)

Юля, а где в Москве. Может поможем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под миньонами Вы имеете ввиду лампочку с цоколем Е10? Или Е14? Меня этот вопрос тоже интересует. Нужны колпачки и лампочки Е10 (энергосберегающие). А у нас о таком даже не слышали.

Е14

На Е12 ещё встречаются , но они не дешевые и кто - то из девочек жаловался , что довольно быстро перегорели

В Москве http://americana.newengland.ru/node-3249/?q=node/3249

В СТб http://www.pitersvet.ru/index.php?categoryID=278

Лучше заказать из Штатов на 220 http://www.bulbs.com/Light_Bulbs/200V+/Candelabra_(E12)-Base/results.aspx?Ns=P_Volts+Sort%7C0

Вам , скорее всего , лучше сразу поменять патроны на Е14 . Никаких проблем с покупкой лампочек не будет

Про Е 10 вот что написано :

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на то что, при поиске лампы свечи для люстры импортного стандарта с маленьким цоколем Е12 (12мм. Люстровый цоколь CES, Candelabra Edison Screw Код по IEC 60061-1 (7004-28) мини-цоколь Американский стандарт) многие путают его с цоколями Е10 и Е14. Лампы с цоколем Е10 применяются в основном для Новогодних гирлянд и фонариков, лампы с цоколем Е14 (Миньон) это обычный стандарт для люстр. Для люстры импортного производства с маленьким патроном Вам нужны лампы с цоколем Е12, они бывают на 7W, 10W, 15W, 25W, 40W, 60W

А на какой цоколь лампы они расссчитаны

Е14 . Там написано .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а где в Москве. Может поможем?

На все мои вопросы к продавцу где его можно поймать, толком ответа не последовало. Мой знакомый переодически навещающий Москву, согласился выкупить, но чую что они нё смогут состыковаться. Светлана Levad предложила помочь, если и с ней не срастется, буду просить о помощи снова.

Спасибо, что предложили помочь!-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×