Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 892

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините, но я сегодня за блюдечками не доехала....

Я после работы рванула в Возовоз, чтобы отпправить наконец зеркало Лизе и сервиз Ире (девочки, ждите)))....город сегодня просто стоял....еле прорвалась туда через пробки кругалями... В Возовозе суматоха страшная, там теперь как в "Королева бензоколонки" - "вставляешь-идешь-отмечаешь-фиксируешь.." и далее по списку...сначала в одном месте взвешиваешь, потом ждешь, когда они заполнят бумажки...потом идешь в другое здание, ждешь очередь, опять выписывают бумажки...с ними возвращаешься, чтобы проверить, что будут делать обрешетку....

Посылки я сдала, а потом получила свои светильники из Саратова....и расстроилась :sadd08006:/> :sorry:/> не смотря на жесткую обрешетку и кучу пупырки, на одном из светильников два стеклышка треснуты..... хнык-хнык.....

В общем, я расстроилась и поехала домой...и тока ща вспомнила про блюдечки....

вот, мое треснутое сокровище....надо теперь писать претензию и искать где-то такие стеклышки...

(на грязные стекла окна не смотрим....)

Наташа, спасибо тебе огромное преогромное. Зажала кулачки, надеюсь и жду)

Скажи, а какие стеклышки разбились? Прямые или гнутые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , теперь я тоже притихла и жду понедельника, приедут Возовозом мои бра от Ирины...... Но мы с ней надеемся на лучшее, и в качестве Ириной упаковки я уверена на 130%!

ну, к сожалению, в Саратове продавцы сами не стали бы заморачиваться с упаковкой....упаковывал сам Возовоз, при заборе груза... и вроде пупырки много было, и обрешетка жесткая сделана на совесть...а вот поди ж ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо тебе огромное преогромное. Зажала кулачки, надеюсь и жду)

Скажи, а какие стеклышки разбились? Прямые или гнутые?

Лиз, там на фото видно - одно прямоугольное не гнутое, но зато с фацетом...а второе гнутое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, а нельзя запросить в качестве компенсации бесплатно доставить тебе еще один светильник...ну придется тебе его купить правда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш...млин...че там с кроликами ((((

вот прям думаю...надо было заказывать на один больше...лишний бы продала...да хоть и одну арматуру-без стекол...были бы на замену...ценник приемлемый.сожалю

но они хороши !!!!

Да ты ж понимаешь, Марин....если б задним умом подумать...надо было брать штук 5.... но я подумала, что они все-таки довольно большие, какая же получится тогда посылочка....

не зря мне подруга на работе сказала, что надо было купить сразу все 17 штук.... )))

Мариш, там все давно продано...буду искать .. )))

Изменено пользователем TashaSPB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, а нельзя запросить в качестве компенсации бесплатно доставить тебе еще один светильник...ну придется тебе его купить правда ...

хорошая идея!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно расстраиваться! Сейчас мы все вместе нафеячим и найдем в ближ. время такие подвесы почти задаром!

Гуля, успокаивает только то, что они итак мне достались по 700 руб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ж понимаешь, Марин....если б задним умом подумать...надо было брать штук 5.... но я подумала, что они все-таки довольно большие, какая же получится тогда посылочка....

не зря мне подруга на работе сказала, что надо было купить сразу все 17 штук.... )))

Мариш, там все давно продано...буду искать .. )))

Прямое стеклышко можно заказать в стекольной мастерской, там же и фацет сделают) А вот как быть с гнутым?

Мне вот они не достались (поздно я спохватилась), надо было тебе точно 17 покупать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×