Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 629

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно новые 2 шт. Красного цвета, фирма KIL Югославия.

2 чашки и 2 блюдца. Долгое время простояли в серванте. Цена 1 000р указана за одну пару. Торг.

Москва, м. Щелковская https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/bulonnitsy_chashka_dlya_supa._yugoslaviya._vyp._1970_g_763510057

2546835431.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра хрустальная новаяТульская область, Новомосковск3700 Новая люстра "Анжелика", производство Россия, Гусь-Хрустальный, на 3 лампочки крепится под потолок. Люстра оснащена зеркалом, что дает эффект объемного света.Идеально подойдет для спальной комнаты до 18 кв.м. Распродажа производится в связи с закрытием магазина, в наличии имеются и другие модели. Есть модели навесные и крепящиеся под потолок, от 2 000 рублей. Если объявление не удалено, то оно актуально!

2381745157.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этого дивана спинка низкая....у меня был похожий..из-за спинки продала

т.е. верхняя кромка в спину упирается? а угол наклона комфортный? я к тому, что подушками если закидать, не решит проблему с неудобством спинки, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это зеркало уже минимум полгода продают, мы его несколько раз выкладывали, а оно все в продаже...

сбавили бы цену в 2 раза, сразу бы ушло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. верхняя кромка в спину упирается? а угол наклона комфортный? я к тому, что подушками если закидать, не решит проблему с неудобством спинки, как думаете?

у меня в гостиной стоит два дивана...так вот такой смотрелся крохой и низкорослый рядом с икеевским..а сидеть на нем вполне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбавили бы цену в 2 раза, сразу бы ушло :)

Да судя по состоянию на фото цена в 7мь тысяч вполне себе адекватная,если продают именно это зеркало... Что то здесь другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×