Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 3215

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в этой теме все из разных городов, не представляю куда ещё можно обратиться: планирую главному шефу семейную поездку по золотому кольцу на осенние каникулы 30.10-02.11 . Из пожеланий: Сергиев посад, Павловский посад, Ярославль (2 ночи), Ростов, Суздаль, Владимир 

Ярославль более менее знаком, что смотреть представляем - нужен точно экскурсовод

Что делать с остальными городами даже не знаю ((

если что - я тоже еду из Мск с гранд-боссом. Могу захватить не габаритные предметы из Москвы и с юга Подмосковья 

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Biest сказал:

Суздаль, Владимир 

 

Мы, были там, правда довольно давно, в 2011 году. Все решили очень просто, есть музей=заповедник Владимиро-Суздальский, там взяли индивидуального гида, ездили на нашей машине, очень понравилось. Удобно, интересно, профессионально, погуглите. Имя нашего экскурсовода не помню, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, IrinaKr сказал:

 Имя нашего экскурсовода не помню, 

Эх, жаль

Я была в Суздале и Владимире, страшно вспомнить, на 2 курсе института... Суздаль хотят пройти весь, Владимир проездом.. в инете пишут, что в Мск трасса вечно стоит ((( 

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, Biest, но Суздаль мужского рода. режет слух глаз, ну и за державу обидно. без обид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tonko сказал:

простите, Biest, но Суздаль мужского рода. режет слух глаз, ну и за державу обидно. без обид)

Спасибо! Исправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×