Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 3121

Рекомендуемые сообщения

ваза. Времён СССР, без сколов и трещин, высота 28см.Ярославль р-н Дзержинский https://www.avito.ru/yaroslavl/mebel_i_interer/vaza_867745082 400р

Ваза— фотография №1

Высота 25см.Редкого цвета.Скол в нижней части.Царапина по верхнему краю.Дефекты сфотографированы при увеличении.При обычном рассмотрении менее заметны.Волгоград р-н Ворошиловский https://www.avito.ru/volgograd/mebel_i_interer/vaza_sssr_1106349524 1000р

Ваза СССР— фотография №1Ваза СССР— фотография №4Ваза СССР— фотография №3Ваза СССР— фотография №2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, knopka71 сказал:

В Че Нина Кошка, но она сейчас на отдыхе.

 

По моему , Нина   помогаторством не  занималась  

 

По табличке там   SpringJul - Юлия

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Финансистка сказал:

 

Нужно поискать на Мешке. Я свой именно там купила за 800 рублей. Такой же узкий и длинный.

Вот у меня в избранном есть парочка

Один и второй

Спасибо!!! На Мешке и на Аукционе тоже отслеживаю, но пока "свое"  по рисунку не нашла.  И эти милые,  но не мои...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, м. Юго-Западная  2799

барные стулья . Цвет бирюзовый . Высота от пола до сиденья 75см. Количество 5шт.

Есть такие же , только красные 17шт. Стулья абсолютно новые , очень крепкие и тяжелые . Если покупаете их в кафе , бар , то будте уверены , они доживут до закрытия вашего заведения . Цена указана за один стул .

Стулья барные— фотография №1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×