Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 3117

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, BELKAL сказал:

Cтеклянные салатницы набор 70-х годов. 800 р.Брянск р-н https://www.avito.ru/bryansk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/salatnitsy_steklyannye_nabor_70-h_godov_711113259

Салатницы стеклянные набор 70-х годов— фотография №1Салатницы стеклянные набор 70-х годов— фотография №2

 

 

 

У меня есть такая  чашка,  марганец, не маленькая, тяжелая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Beebee сказал:

 . Решила  в этот раз взять простую чугунную, без покрытий. Фирма Биол со съемными ручками и совсем не дорого! надеюсь мне ее надолго хватит. 

Шопоголикам посвящается

При соответствующем уходе (не оставлять остатки приготовленной пищи, воду, не использовать для мытья специальные моющие средства, насухо вытирать и протирать промасленной салфеткой) точно хватит надолго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Beebee сказал:

 

кстати по поводу сковородок. Я пробовала много фирм производителей, и Нева посуда и немецкие Woll и тефаль и с керамическим покрытием. . Все они умирали через 2-3 года. Решила  в этот раз взять простую чугунную, без покрытий. Фирма Биол со съемными ручками и совсем не дорого! надеюсь мне ее надолго хватит. 

Шопоголикам посвящается

С простым чугуном аккуратнее, если у вас плита со стеклянной поверхностью. Столкнулась с тем, что на индукции царапины остаются от старой чугунной сковородки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало декоративное— фотография №1

Этих зеркал полно в Доммаркет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваза цветное стекло

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/vaza_s_assimetrichnymi_krayami.margantsevoe_steklo_1084502380

Москва, м. Киевская 500 р

Ваза с ассиметричными краями. Марганцевое стекло. Утолщённое дно. Цвет меняется от бордового к фиолетовому. Высота 30 см. и 34 см., диаметр верхней части 16 см., нижней 10 см. На основании есть скол и маленькие скольчики.

Ваза с ассиметричными краями.Марганцевое стекло— фотография №1Ваза с ассиметричными краями.Марганцевое стекло— фотография №4

 

Ваза с ассиметричными краями.Марганцевое стекло— фотография №6

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, knopka71 сказал:

У меня чугунная сковорода еще советская.... Вся черная уже. Но на пище никаких крапинок. Из минусов - в ПММ мыть нельзя. Больше ничего. Ржавчина не появляется даже если стоит сколько то с водой для отмочить прижаревшееся.... После мытья не вытираю. Сама высыхает.

 

у меня Советская тоже есть . Крапинок нет , но ржавеет постоянно  зарраза  чего бы я ни делала  .  Раньше была газовая плита и я её  прокаливала  с солью несколько раз . Без толку )))))   Всё время хочу выбросить , но   почему-то не выбрасываю  :pardon: .   У неё  , к тому же , дно   внутри  горбом  :crazy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×