Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 3069

Рекомендуемые сообщения

Я созвонилась с продавцом сервиза, у нее уже был покупатель и после она смс отправила что продала. А вчера она продала такой столовый - его я бы тоже купила, т к у мемя бывает гостей больше 12 человек и приходится

другие тарелки добавлять.

Этим сервизам лет 30 и стоил тогда столовый как три советские зарплаты, за смешные деньги она продала, пользовалась только по праздникам сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nonnochka сказал:

 

 

Спрятала  ))))   Теперь Вам нужно убрать из цитаты
Удачи , с Вас хваст !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то не могу отредактировать своё же сообщение :(  Ладно, вроде у продавца этого богатства много. Отправит, с меня хваст :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MiLeNaLa, занесите в списки "Хотелки". Я уже на разных сайтах ранее видела Ваш чайный сервиз, а столовый не попадался ни разу. 

Изменено пользователем TatyanaTatyana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/kofeynyy_serviz_sinyaya_setka_na_6_person_1045257262

Кофейный сервиз синяя сетка на 6 персон

300руб              Санкт-Петербург, м. Спортивная

Все вырученные средства пойдут на благотворительность!Покупая данный товар, вы помогаете людям. БФ ""БлагоДаря"

Кофейный сервиз синяя сетка на 6 персон— фотография №1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/serviz_supovoy_984891371

6000руб        Санкт-Петербург, м. Ломоносовская

Сервиз суповой— фотография №1Сервиз суповой— фотография №4Сервиз суповой— фотография №5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×