Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 3006

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Merill сказал:

измерю сегодня, я его еще не спрятала далеко)) Оль, а у твоего 28 см, да? Так, может, у меня не маленький тогда?... Посмотрела сейчас на линейку. Может, и 28 см мой тоже.

 

Иришкааааа, развей сомнения нашииии! :clapping:

Да 28х20 у меня. 

С высокими бортиками для рыбы под шубой буду пользовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Beebee сказал:

Прикрепляю картинку. Нежнятина, подскажите, надо мне или не надо?  

 

Академическая, Москва . Сервиз в пастельный тонах на 4 персоны. 400 руб. 

Франция https://m.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/chaynyy_serviz_na_4_persony._frantsiya_1168519980

 

 

Шопоголикам посвящается

Красотень красотеньская!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mamamalibu сказал:

я только сделала заказ..смотрю доставка в 2999 выплывает(( а мы пару недель назад сами там доставку заказывали за 1799 руб.- есть же разница! вот я и не стала через инет брать, надеюсь еще раз туда сгонять

детям в прошлую субботу покупала на дачу Пакс и кровать двух*ярусную внукам, у них расстояние 120 км. и доставканазывалась ОЧЕНЬ дальняя)) вышла 3089 руб. всего

так что не всё пока ясно с заказами через интернет..

опять же, сдавали в прошлую субботу две корзины от Альгот..чек нужен был..

а как так-то - привезли и без всего..непонятно(

Докладываю)) 

эти безликие сопроводительные бумажки и являются чеком... стребовала с мужа фотки доков , на одной есть штрих-код. Позвонила таки в икею, подтвердили, чека в обычном понимании при интернет-покупках нет, есть только сопроводительные бумаги. 

 

пс Наташа, я вздрагиваю каждый раз , когда читаю "про внуков" ( был один? уже два?) Не тянешь ты на бабушку, совсем не тянешь!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Roberta сказал:

 ( был один? уже два?) Не тянешь ты на бабушку, совсем не тянешь!!)))))

первому 5

второму было 3 года 30 апреля)

А по сумме доставки у тебя вышла обычная цена?

мне вот прям ехать туда времени нет, но и переплачивать за доставку так много тоже не хочется(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mamamalibu сказал:

 

А по сумме доставки у тебя вышла обычная цена?

мне вот прям ехать туда времени нет, но и переплачивать за доставку так много тоже не хочется(

 

У меня вышло 350 рублей за доставку матраса весом 26 кг до двери квартиры, недорого на мой взгляд, но я и живу близко от магазина .. 

Думаю тут зависит от логистики груза, если есть попутные грузы, то доставка может быть дешевле ( ну это мои предположения) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×