Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2953

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Natacher сказал:

Не могу равнодушно смотреть на этот кувшин...Вроде уже вся обкувшинилась.Уже и в шкапик кувшинов понаставила.А этот притягивает глаз....

 

Я тоже на него посматриваю. А ведь не надо! 

 

Rosa, очень жаль.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Natacher сказал:

Не могу равнодушно смотреть на этот кувшин...Вроде уже вся обкувшинилась.Уже и в шкапик кувшинов понаставила.А этот притягивает глаз....

Наташа , бери цена не большая для такого кувшина, ты же знаешь что его дороже продают. Жаль только без крышки. И может я доберусь до почты и отправлю тебе в конце концов посылку ( уже три раза её перепаковала, все еще не нравиться )тогда  кувшин будет сочетаться с сахарницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ICEka сказал:

Скажите, дуги еще нужно выкладывать? или уже собран комплект ?

А что дуги только один кто то собирает? Я вот тоже хотела их, но не срослось. Так что выкладывайте, думаю желающие найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Varox сказал:

Наташа , бери цена не большая для такого кувшина, ты же знаешь что его дороже продают. Жаль только без крышки. И может я доберусь до почты и отправлю тебе в конце концов посылку ( уже три раза её перепаковала, все еще не нравиться )тогда  кувшин будет сочетаться с сахарницей.

Какая я слабая!А у нас Красноярск есть?:-()))))))кРАСНОЯРСК ЕСТЬ!Написала Лене!

Изменено пользователем Natacher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в такой же ситуации был ответ : "Я смотрела, не видела", и даже не извинилась. Попросила фото, но все равно раньше не видела ничего. Неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам большую красивую фарфоровую люстру советских времен. патрон-Е14 на 6 лампочек. Лампы с перламутровым рисунком. В идеальном состоянии. Небольшой торг уместен 850 руб Саратовская область, Балаково

Шопоголикам посвящается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×