Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2491

Рекомендуемые сообщения

девочки, подскажите ... хочу продать кальян, но не нашла ни одного на авито... их нельзя продавать? или не там ищу? в какой категории?

Я видела кальяны продают как предмет интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу. Как отправить бандерольку из США в Россию? Обычной почтой очень дорого 65 долларов. Может есть что подешевле, а то рыдаю, коддлер мой плачет в США. Сам обошелся в 400р, адоставка больше 4 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продавец обычной почтой не соглашается? Мой с 54 до 25 упал, когда спросила. И дошло быстро. Но вещь маленькая, но тяжеленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу. Как отправить бандерольку из США в Россию? Обычной почтой очень дорого 65 долларов. Может есть что подешевле, а то рыдаю, коддлер мой плачет в США. Сам обошелся в 400р, адоставка больше 4 000

Сомневаюсь , что обычная почта 65 долл за 1 коддлер ) Вы что-то не так поняли . Но , вобще-то , в этом весь фокус при покупке в Штатах. Доставка дорогая ) да . Но если посылать НЕ курьерскими или International Priority Shipping , то доставка получится вполне подъёмной . К сожалению , не все продавцы хотят заморачиваться .

По моему , самые низкие тарифы у USPS

Почитайте тут http://www.vxzone.co...o/239-usps.html .

Обратите внимание , что не на все виды доставки дают трек номер . На самые недорогие трек номер не сообщают . (ТЕ он существует , но отправителю его не скажут )

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продавец обычной почтой не соглашается? Мой с 54 до 25 упал, когда спросила. И дошло быстро. Но вещь маленькая, но тяжеленькая.

а чем отправляли? именно какая почта или организация ии тариф, что там у них вообще есть в штатах , я совсем не в курсе. просто мне купили знакомые, а теперь как переправить не знаем. 65 дол озвучил не продавец(там вообще была бесплатная доставка внутри страны), а уже мой знакомый. нужно отправить из Бруклина, он узнал на ближайшей почте, что доставка в Россию больше 65 дол. вот теперь я голову ломаю, а он пока есть яйца на завтрак. сказал, что очень вкусно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем отправляли? именно какая почта или организация ии тариф, что там у них вообще есть в штатах , я совсем не в курсе. просто мне купили знакомые, а теперь как переправить не знаем. 65 дол озвучил не продавец(там вообще была бесплатная доставка внутри страны), а уже мой знакомый. нужно отправить из Бруклина, он узнал на ближайшей почте, что доставка в Россию больше 65 дол. вот теперь я голову ломаю, а он пока есть яйца на завтрак. сказал, что очень вкусно :)))

Девочки покупали коддлеры в Штатах ) Даже размер MAXIME ( а он примерно в 2 раза тяжелее King Size) обошёлся примерно 24-25 долл.

Город от куда будут отправлять на размер тарифа не повлияет )

Я вам все нужные ссылки дала

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3212357389.jpg

люстра кварцевая. Таганрог.1000р.

3185094547.jpg

Камея, можно мне вторую люстру? была бы очень благодарна, если вы поможете выкупить и отправить. Может мне на этот раз повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало в латунной рамке. 4000р

Голландия 50-е гг.

Размеры 42Х28см

Ярославль

Ярославль https://www.avito.ru...ntazh_8679132323148374868.jpg

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×