Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2389

Рекомендуемые сообщения

Девочки, никто не сталкивался с этой фирмой? или может кто в тех краях бывает? http://www.znakotveta.ru/info/contacts.html

Суть вопроса такова : присмотрела там мойку, но доставка до ТК у них 4500 стоит + ТК. Может кто поможет мне с моей хочухой, или хотя бы купить на свой адрес (доставка по Москве 2000 р), посмотреть все ли в порядке с ней и отправить мне через ТК. Заранее спасибо-спасибо-спасибо.

PS что то у меня несрастухи с этой мойкой :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы не против поучаствовать в совместной закупке, если есть возможность. Тоже бы записалась на овальное зеркало.

и я до заказала бы одно хохлатое. Хочу над прикроватными тумбочками повесить в спальне. Одно есть, еще одно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос:кто- то из форума покупал на переделку стулья, аналогичные как в п 23878 (бордовый с круглой спинкой)? Или я ошибаюсь? Хотела узнать: удобные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а как думаешь, 11.11 начнется в 24 по пекинскому времени?

начинается в 11.00 по МСК. но надо учитывать некоторые моменты:

1. некоторые продавцы начинают с 00.00 МСК, надо смотреть на сайте продавца

2. из-за перегруза сайт подвисает....поэтому начните с самого нужного...

пысы: лучше заранее нужные товары занести или в корзину, или в "мои желания"...чтобы облегчить себе работу)))))

Изменено пользователем Cameya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо. Хочу еще кэшбэк попробывать вернуть. В корзину не могу положить( Муж квадрик присмотрел. Начну с него тогда. У меня мелочевка разная. Даже делиться нечем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлюсь к распродаже на Алиэкспресс))) поделюсь находками...может кому-то пригодится....

Чехлы на подушки, все чехлы 45х45

Cameya! Если не очень трудно, пожалуйста, научите меня как там делать покупки, как и когда платить, на что обращать внимание. К сожалению, совсем не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×