Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2349

Рекомендуемые сообщения

)))) ОбижаИшь)))) Надя дело говорит - це мрамор! а мне надо полочку в санузел выпилить... Чет просят уж больно много за них в приличных конторах...

Думала уже податься к изготовителям памятников.... совсем ку-ку, да?

почему ку-ку, так часто делают, а фонит он одинаково, и от продвинутых продавцов и от кладбищенских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не ку-ку...у меня на большой лоджии стол стоит на кованной станине дивачик и пару типа табуретов на ковке ...так столешка тоже мужем куплена у таких мастеров...не хочу слово употреблять ))) да и ковка все оттеда же ...

лоджия угловая как четверть круга= 10 квадратов...это про вопрос стола с диванчиком на лоджии )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлам написала ...потому , что Надя написала что если пытаться закачивать , то закачает весь её хлам( в компе)...я и подумала что она тренируется ...гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ОбижаИшь)))) Надя дело говорит - це мрамор! а мне надо полочку в санузел выпилить... Чет просят уж больно много за них в приличных конторах...

Думала уже податься к изготовителям памятников.... совсем ку-ку, да?

Не знаю, как у Вас, но в моем городе у них расцветки бррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у Вас, но в моем городе у них расцветки бррррр

у меняя выбор не велик) шоколадный или кремовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то же искал недавно? Очень классный, надо срочно брать!

Кофейный сервиз , всё таки, относительно мало у кого в ходу. Девушка искала чайный

хлам написала ...потому , что Надя написала что если пытаться закачивать , то закачает весь её хлам( в компе)...я и подумала что она тренируется ...гггг

:fund02043: :fund02043: :fund02043: ))))

Не )))) Я вчера закачивала по метОде Оксаны Эврика )) Довольно просто оказалось . Конечно , это геморройнее чем мы делали раньше , но всё равно удобнее чем другие способы . Во всяком случае для меня .

И сам пост в теме намного лучше выглядит чем просто выделять и копировать объявление в АВИТО ))) Можно конечно привести его в более приемлемый вид , но тогда придётся много кувыркаться с форматированием и это всю простоту убивает .

Одно радует, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ФОТКИ копируются по старому : без всех этих экзотических изысков . Если после клик левой по фотке она открывается на серо-черном фоне , то всё ОК и можно Копировать Картинку правой как и раньше ))))

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×