Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2323

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто забирает люстры, одна люстра, которая без висюльки и дешевле на 1 тыс рублей, почему- то досталась мне.

В моем городе нет ни одной мастерской, где можно ее сделать.

Может кто-нибудь из вас забрать себе без висюльки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто забирает люстры, одна люстра, которая без висюльки и дешевле на 1 тыс рублей, почему- то досталась мне.

В моем городе нет ни одной мастерской, где можно ее сделать.

Может кто-нибудь из вас забрать себе без висюльки?

Наташа, Вы же из Воронежа? Неужели у Вас нет в городе стекольных мастерских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто забирает люстры, одна люстра, которая без висюльки и дешевле на 1 тыс рублей, почему- то досталась мне.

В моем городе нет ни одной мастерской, где можно ее сделать.

Может кто-нибудь из вас забрать себе без висюльки?

Наташ, я отправлю тебе полную. Вы хотя бы в личке отвечайте, когда я вам всем пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Вы же из Воронежа? Неужели у Вас нет в городе стекольных мастерских?

ни одной

Из последнего наболевшего про наш город

Я уже 4 месяца делаю столешницу в ванную, у нас есть несколько салонов с камнем, но результата их работы нет (

В последний их визит у меня прибавилось еще седых волос

Установщики с разбегу залетели в ванную, обмазали все что можно герметиком, в том числе и раковину с нижней установкой, прикрутили раковину и начали грязными тряпками замазывать дырки между камнем и раковиной ... у меня был шок, зря я фоток не сделала

плинтус не той фаски и не той высоты

На мои возмущения, они сказали, что тут уже ничего не сделаешь, забрали плинтус на переделку и в прямом смысле слова сбежали

после моего звонка они вернулись, забрали столешницу с прикрученной раковиной и ошметками грязного герметика и снова пропали

через несколько дней мне позвонили из салона, сказали что я еще должна доплатить 5 тыщ и снова все пропали

Стоит метровая столешница 35 тыс, без фаски, фаска только на плинтусе, для нашего города не дешево

может попозже еще напишу, как мы делали шкаф под эту столешницу, два ящика, ширина 70 см, 26 тыщ ... у нас все так

Изменено пользователем Laodika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоградская область Камышин. 300 блюдо

https://www.avito.ru/kamyshin/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/blyudo_hrustal_857514749

post-118266-0-99266200-1477762224_thumb.jpg

Изменено пользователем IrinaMIF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×