Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2121

Рекомендуемые сообщения

Здорово!Рада за тебя! Люблю посудку,добавляющую шарм интерьеру!

Юля,а ножки не мешают варить кофе в кофейнике?Или варишь в турке,а туда переливаешь?

Наташ, варю в кофейнике, если не только для одной себя. В турке только утром для сэбе.

Не, ножки не мешают Кофейник брюшком лежит на крестовинке для мелкой посуды, а ножки свисают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто в москву из питера или из москвы в питер и обратно не собирается? Космос бы забрать у феи нашей космической))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто в москву из питера или из москвы в питер и обратно не собирается? Космос бы забрать у феи нашей космической))))

Если мне стульчик купят, то поеду. А пока жду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немного не продажа...но лучшей темы я не нашла, в свою писать бесполезно :) там никто не видит, а тут подскажут. Разбираем квартиру бабушки - прокомментируйте где запятую ставить "на помойку нельзя продать" :)))

Еще порция

post-4648-0-79812000-1474787009_thumb.jpegpost-4648-0-39723100-1474787053_thumb.jpeg

Попробуйте ещё в разных группах на ФБ где продают винтаж . Можно там же предварительно оценить . Но сначала сами полистайте .

Вешалки очень нравятся ! И вьетнамский тумбочка интересная , да и всё остальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут был , но спрятан графинчик для Юли Люксембург )) Удачи !

Крым, Евпатория 1500

Поднос и подставка под бутылку

Никелированный метал. Новые. Возможна продажа раздельно цена 1500руб. Каждая вещь.

1593650037.jpg

1593647806.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так обидно, так обидно....нашла у нас объявление о продаже 3-х замечательных вазочек по вкусной цене.. в пятницу продавцу некогда было (хотя я была в 5 минутах от нее), договорились в субботу на обед - абонент не абонент, дозвонилась уже поздно вечером - договорились на сегодня на 5, сегодня мне сообщили, что хотят их продать по-дороже, я говорю - не вопрос, после осмотра решим....в итоге объявление снято, трубку не берут (

просто пожаловаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×