Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2098

Рекомендуемые сообщения

Тогда, если увидите большой, вспомните обо мне))) Маленькие я буду тут подыскивать. Ну вдруг мелькнет где-нибудь)))

За него и больше не жалко)))

На юге Москвы круглый простой 490 вчера висел. Подойдет?

—-------

Надя, в избранном нашла стаканчики три за 2500. Сейчас не активно. На них виноградный рисунок. Пойдет или под кувшин ищем?

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлическая рамка. Размер 70Х44 см .Забирать на Б.Охте(зеркало под замену 2000

Мне ооочень нравится! Но Питер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкатулка 6900

Фарфоровая шкатулка известной фабрики Ilmenau, Германия,

кобальт, ручная роспись, середина 20 века. Размер небольшой,

10х7х7 см.

2758118934.jpg

Шкатулка керамическая с инкрустацией, Италия = 500 р

1799407101.jpg

Шкатулка из серебра 875 пробы, с позолотой, 60-е гг = 7000

2310162611.jpg

Изменено пользователем komiksa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графин у меня, я за ним 2 дня переживала, продавец выставила его на торги, народ наш замер, обычно ставочки идут, а в этот раз даже в избранное не добавляли, только просмотры росли, вчера я предлагала купить его за тысячу, мне было отказано, сегодня графин появился на авито, на аукционе по прежнему 200 рублей ставка, и торги кончаются, в общем достался он мне за 700 рублей, вместе с подносом. Графин под стать мебелям того времени, высокий, моя рука проходит в горловину, мыть его удобно, я то думала молодым подарить его под вино, но не пойдет, этот графин под лимонады, квас, морс, объём литра 3 будет. Рассмотрела поднос, тоже неплохой, нержавейка, толстый металл, орнамент резной и фигурные края, тяжелый, сейчас отмокает, потом как-нибудь хвасты выложу, скопом. Такой красавец. Крышка со сколами, нужно искать целую

post-118449-0-58661300-1474477022_thumb.jpg

Спасибо за такое подробное описание, на три литра мне тоже надо будет для лета. Добавлю себе в хотелку сейчас ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графин у меня, я за ним 2 дня переживала, продавец выставила его на торги, народ наш замер, обычно ставочки идут, а в этот раз даже в избранное не добавляли,

Здравствуйте! Может подойдёт

_КРЫШКА_ОТ_ГРАФИНА_КУВШИНА_СТЕКЛО_СССР

post-175856-0-37145200-1474486360_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru...kalom_837771989

Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект 1500

2986450467.jpg

Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект

:g_6: :g_6: :g_6: :g_6: :g_6: , но :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×