Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1948

Рекомендуемые сообщения

Москва, м. Беляево 350

Блюдо со свечкой из фарфора. Так же, еслм нужно, кофейный набор на 6 персон.

2911542495.jpg

2911542646.jpg

2911800622.jpg

Москва, м. Беляево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, в ЛяРошеле на Яковлева была?

Н

Нет не была. А там хороший выбор? В тех магазинах, где я была - выбор никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не была. А там хороший выбор? В тех магазинах, где я была - выбор никакой.

Смотря с чем сравнивать)) Но есть распродажные отрезы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про люстру? Ну так попробуйте, она славная! Я бы тоже доче её взяла, но ей приехала люстра из Праги, тоже, кстати, из-за моей хотелки. Вот поэтому и примеряла, но некуда мне её ))

Спасибо Юля, но как то не красиво получается, вроде как я у Вас её выпросила. В любом случае у нас еще есть время до 26 числа подумать, когда Levad сможет её выкупить. Кстати Вы не узнали размер люстры, не хочется создавать ажиотаж и писать продавцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что с маленьким зеркальцем ситуация была в вашу с дочкой пользу.Видела я его у нас в хоз магазинчике в Апрелевке. Сначала прям купить хотела для вас, но подержав в руках и рассмотрев качество, не рискнула. Они и сейчас там у нас лежат, Ерунда чистой воды.

Галя спасибо что помните о чужих хотелках, было приятно узнать что незнакомый человек помнит о твоих желаниях. Я сама потом посмотрела что производитель этого зеркальца косметическая фирма, поэтому навряд ли оно хорошего качества, ваши слова это подтвердили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юля, но как то не красиво получается, вроде как я у Вас её выпросила. В любом случае у нас еще есть время до 26 числа подумать, когда Levad сможет её выкупить. Кстати Вы не узнали размер люстры, не хочется создавать ажиотаж и писать продавцу?

Даже и думать так не надо: я сразу же забыла про это люстру после моего поста, потому что мне её действительно некуда, а раз кому-то нравится, да ещё и тоже для дочки - мне было даже очень приятно. Честно. Сейчас вот случайно пост прочитала и удивилась, потому что я и впрямь уже и не думаю о ней, хотя она очень красива. Но у меня уже есть для дочи красивая люстра, а много пока ей не надо )) Размеров не знаю, но это скорее всего хозяин не ответил на сообщение. Я не знаю как в таких случаях действовать, сама ни разу не покупала, может девочки что-то посоветуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×